• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 37

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
А когда начинает появляться сообщение "Оплата в процессе"? Сегодня воскресенье, а этого не вижу, набрано более 3 долларов. Или забирать начинают деньги на выплату в понедельник утром? Отпишитесь, пожалуйста, у кого как, а то у меня такое впечатление, что мой аккаунт пропускают, не понимаю.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.572
А когда начинает появляться сообщение "Оплата в процессе"? Сегодня воскресенье, а этого не вижу, набрано более 3 долларов. Или забирать начинают деньги на выплату в понедельник утром? Отпишитесь, пожалуйста, у кого как, а то у меня такое впечатление, что мой аккаунт пропускают, не понимаю.

Причем тут воскресенье?
В обработку может пойти в понедельник, может во вторник....
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.572
У меня когда-то и в воскресенье уходило. Да, бывало и такое.

За полгода работы в первый раз такое слышу!

Если ты давно тут работаешь, зачем спрашиваешь о регламенте выплат?
 

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Alcest, Я спрашиваю, потому что выплаты на данный момент идут нестандартно, как-то странно. В прошлую неделю не пошла оплата, а на счету было больше 3 долларов. Я не понял, уже и спрашивать нельзя? И спрашиваю по теме как раз.

добавлено через 5 минут
Сейчас вообще наблюдаю такие глюки и тормоза в работе сервиса, какие были раньше, что и работать было невозможно. Хватило, получается, только на неделю. Проверяю скорость и пинг - все в порядке! А на мегатайпере просто стало сегодня после восьми вечера невозможно работать- лагает страшно. Вообще, за все время работы на данном сервисе, только эту, одну неделю мне дали поработать нормально. Скорость приличная, слепой набор, в 200 занимал места по аккуратности несколько раз. Но вот сейчас просто какой-то кошмар, остановилось на надписи загрузка картинки и все. Тоже наблюдается и при покупку бустпака, бред какой-то
 
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Сейчас вообще непонятно, сайт глючит, капчу не показывает...:mad:

добавлено через 1 минуту
Alcest, Я спрашиваю, потому что выплаты на данный момент идут нестандартно, как-то странно. В прошлую неделю не пошла оплата, а на счету было больше 3 долларов. Я не понял, уже и спрашивать нельзя? И спрашиваю по теме как раз

обычно снимают в понедельник - вторник, в среду -субота деньги приходят на кошелёк.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.572

Versus999

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.572
Глюк какой-то. Я покупаю бустпак, но он не срабатывает. То есть таймер запускается, но если перезагрузить страницу, то буст пропадает. У всех так?

Да, у меня тоже так.
Деньги за бутс возвращают.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Если глюки - попробуйте раз-другой соревнования.
Если лепит лишние ошибки или не вышло, можно просто отдохнуть, в ВС взаправду сервера бывают перегружены.
Вы же понимаете эти индийцы и кто там ещё налетают на большие ставки вот и работать сложнее...
 

Versus999

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда. Такого еще не было, чтобы бустпаки не работали. Да еще так долго. Надеюсь временно.

добавлено через 3 минуты
в ВС взаправду сервера бывают перегружены.

Сегодня понедельник, день а бустпаки не работают. Так что перегрузка здесь не причем. Это либо поломка, либо нововведение.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,042
Реакции
16,027
Поинты
256.572
Вы же понимаете эти индийцы и кто там ещё налетают на большие ставки вот и работать сложнее...
Хахах)))))
Насмешил))))) индейцы....
Да, тут многие страны забивают траф
 

Versus999

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Они специально выключили бустпаки. На соревнованиях всем рандомно лепят ошибки и тем самым занижают оплату.

Нахера им платить человеку 1.50 за тысячу, если он введет на соревнованиях 200 и допускает(ему "нарисовывают") около 7-8 ошибок. И в итоге получает 10 центов.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Пишите жалобы в ТП

Скажите как идёт работа в первый час по 1,5 это важно. Ибо я пропустил увы сегодня это время только пришёл.

Нахера им платить человеку 1.50 за тысячу, если он введет на соревнованиях 200 и допускает(ему "нарисовывают") около 7-8 ошибок. И в итоге получает 10 центов.
А ты хоть 150 вводишь?

Дядя Антон пришёл, сейчас будем решать что не так

Я ввожу 250-270 за 15 минут.

Верится с трудом, но допустим.
Эм... А ты раньше в соревнованиях выигрывал?
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Да ребята, проект скурвился пока совсем.
Я участвовал в соревнованиях и уже не первый раз меня нет в числе кто выиграл, нет также информации в каком месте.
Иду пишу жалобу в ТП, напишите и вы по этим поводам. Больше жалоб - быстрее результат.
Просто соревнования бывало ошибки иногда больше считало, но чтобы вообще будто даром работаю - это хрень!
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Versus999

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты хоть 150 вводишь?

Вот смотри скрин, если ты не веришь.



Пока были бутсы, я зарабатывал в день ~10-12 долларов, а теперь суки отключили. :(

Вот я бы сейчас за 15 минут с бутсом заработал бы ~0.40. Но они решили полностью ох**ть и всех послать на соревнование, чтобы "приписывать" нам ошибки и платить в 2 раза меньше.

Одним словом - пидо****
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Вот смотри скрин, если ты не веришь.



Пока были бутсы, я зарабатывал в день ~10-12 долларов, а теперь суки отключили. :(

Вот я бы сейчас за 15 минут с бутсом заработал бы ~0.40. Но они решили полностью ох**ть и всех послать на соревнование, чтобы "приписывать" нам ошибки и платить в 2 раза меньше.

Одним словом - пидо****

Кстати, а почему на протайперс, а не мегатайперс работаешь, думаешь сейчас это как-то влияет?
Да, с тебя реферал просто без ценный. На пару с полосатиком. :_378::_378::_378:

Вопрос к обоим вам (взял основные вопросы, вы уже отвечали, будьте добрые если можете ответьте на мини-интервью) к Versus999 и полосатик:
  • Как давно ты в проекте?
  • Откуда узнал о нём?
  • Как ты добился такого качества и скорости ввода?


Правда, мужики, у нас в Украине далеко не все в месяц столько получают. Это талант.
Я с таким заработком решил бы базовые свои потребности да ещё и на досуг оставалось бы. :i-yes:

Я пока только стремплюсь к 5 баксам в день.
Естественно что ровные соревнования и хороший поток каптч этому могут способствовать. :_2:

И правда ерунда. ну это ито лучше чем вот у меня и других когда нет информации о месте.

Полосатик, ты не прав, ниже есть информация о месте в статистике вне зависимости от занятого тобой места. Они редко убирают её, но в последнее время всё время показывалось. А тут нет ни старых результатов, ни новых.

Тогда пора немного на перерыв.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу