Мэр Майами хочет, чтобы город стал мировой крипто-столицей



В минувшие выходные мэр Майами Фрэнсис Суарес встретился с Кэмероном и Тайлером Винклвоссами для обстоятельного разговора о криптовалютах и будущем технологии блокчейн.

Близнецы Уинклвосс основали Gemini, которая превратилась в криптовалютную биржу и депозитария, в Нью-Йорке в 2014 году и с тех пор базируется там. Они использовали беседу как шанс проповедовать евангелие о криптографии.

Суарес слушает. По его словам, его миссия - сделать Майами «самым крипто-конкурентоспособным городом на планете».

Тайлер сказал, что жители Майами, в частности, могут быть хорошо обслужены криптовалютой: «Есть много людей, которые живут в Майами, у которых могут быть семьи, которые живут в других странах - они платят огромные сборы только за то, чтобы перевести эти деньги ... Криптовалюта похожа на отправка денег так же, как и по электронной почте. Это мгновенно, это бесплатно для денежных переводов ».

Суарес, со своей стороны, был заинтересован в продвижении Майами как потенциального очага новых технологических инноваций. «Мы всегда были известны как финансовый центр», - сказал он. «Столица здесь. Изощренность финансового банкинга здесь. Нам также нужно интегрировать криптографию, и я думаю, что эта часть немного отстает от Нью-Йорка, но я думаю, что мы можем сделать это быстро ».

Суарес также упомянул, что он изучает возможность «разрешить людям использовать криптовалюту для оплаты городских сборов», от налогов на недвижимость до сборов, связанных с разрешениями.

Суарес был особенно активен в Твиттере в последние недели, рекламируя разговоры с такими предпринимателями, как Уит Гиббс из биткойн-майнинговой компании HASHR8 и Бениамин Минку, генеральный директор блокчейн-компании Elrond. Он также встретился с Дэйвом Портным, основателем Barstool Sports.

«Мы хотим, чтобы все, кто разделяет наше видение, приходили сюда и строили», - написал Суарес сегодня в Твиттере в ответ на новую статью Bloomberg о его усилиях. «Но мы не собираемся быть« Силиконовым пляжем »или новым Нью-Йорком ... мы - Майами, и мы этого не забудем».

Источник

Уникальность
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
То что он общается со всеми подряд, не показатель.)) Нужно что то делать помимо етого.)
 
Сверху Снизу