Meizu может представить смартфон с двумя дисплеями - Страница 2

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Уже не знают что придумать :eek:
Давайте еще боковые камеры :d-thumbup:

Смешно, так же подумалось мне. А действительно для чего два дисплея, не понятно. Да и еще фирма такая Мейзи, никогда не слышала о такой.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
То что это нововведение будет бесполезным это точно, так как 2 дисплея потребляют в 2 раза больше электроэнергии а это для телефона будет не удобно, в 2 раза садится батарея будет.

Зато мне кажется, что с двумя дисплеями будет получаться прикольное видео на 360 градусов или панорамные съемки будут очень качественными и крутыми. Но для связи я не понимаю необходимости, да.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Люблю meizu!)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Да и еще фирма такая
Все это Китай. Но он не уступает современным флагманам по функциональности и мощности. Зато стоит гораздо дешевле аналогов. Ну а по качеству исполнения - кому как.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Зато мне кажется, что с двумя дисплеями будет получаться прикольное видео на 360 градусов или панорамные съемки будут очень качественными и крутыми. Но для связи я не понимаю необходимости, да.

Может действительно для каких-то медиазабав эти 2 дисплея будут к месту, а так в основном это же для позвонить или какие-нибудь приложения открыть с интеренетом.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Может действительно для каких-то медиазабав эти 2 дисплея будут к месту, а так в основном это же для позвонить или какие-нибудь приложения открыть с интеренетом.

У нас же почти все навороты в телефоне не для того, чтобы звонить или смски писать, а для развлечений. Полноценное мультимедийное средство делают из обычного утилитарного создания.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Все это Китай. Но он не уступает современным флагманам по функциональности и мощности. Зато стоит гораздо дешевле аналогов. Ну а по качеству исполнения - кому как.

Полистала я тут в интернете, почитала об этой фирме Мейзи. Оказывается она так же как и Леново пользуется популярностью. Но все же трудно себе представить телефон с двумя дисплеями.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Но все же трудно себе представить телефон с двумя дисплеями.
Ну раскладушка же все же с двумя дисплеями была и ничего, не все конечно) Однако второй дисплей это как например часы типа эпл вотч и батарею меньше жрут и все же оставляет стандартный набор функциональности.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Можно с одного дисплея одному человеку телик смотреть ,а другому со второго в интернете свои дела делать или читать там новости .Может быть
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Можно с одного дисплея одному человеку телик смотреть ,а другому со второго в интернете свои дела делать или читать там новости .Может быть

Как-то попыталась я представить эту ситуацию и не совсем поняла каким образом два человека одновременно будут кино смотреть и сидеть в интернете с телефона.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Как-то попыталась я представить эту ситуацию и не совсем поняла каким образом два человека одновременно будут кино смотреть и сидеть в интернете с телефона.
тогда не понятно зачем два дисплея .Я уж так хоть что-то попытался пофантазировать
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
тогда не понятно зачем два дисплея .Я уж так хоть что-то попытался пофантазировать

Да уж, здесь есть где фантазии разгуляться и развернуться. Лучше бы батарею придумали такую, чтобы долго заряд держался и на дольше хватало. Тогда было бы пользы побольше.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Да уж, здесь есть где фантазии разгуляться и развернуться. Лучше бы батарею придумали такую, чтобы долго заряд держался и на дольше хватало. Тогда было бы пользы побольше.
такую уже придумали и она не просто долго держит а может годами не садиться ,но на ее производство пока инвестиции не накопились
 

hkkitty

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
245
Реакции
9
Поинты
0.000
Посмотрим насколько удачной будет такая задумка, а то наш йотафон не пошел как говорится может из за цены, а может народ действительно не нуждается в таких решениях.

самое интересное, что я смотрел на йотафон и так, и эдак. Но не взял (о БОГИ) из-за отзывов. Уж не помню, что именно там раскритиковали в машинной части, но я подумал, что за вполне приличную сумму денег можно купить себе и более надежную штуковину.

добавлено через 10 минут
У нас же почти все навороты в телефоне не для того, чтобы звонить или смски писать, а для развлечений. Полноценное мультимедийное средство делают из обычного утилитарного создания.

Вот не могу согласиться. Я с самого начала пользовался довольно функциональными устройствами. Последним из смартов был довольно шустрый леново. Был. Пока до него не добрался ребенок. После похорон смартфона с почестями было принято решение взять ТЕЛЕФОН и планшет. Разделить, так сказать, функционал. Больше, чем за полгода я так и не привык иметь под рукой только телефоню Как бы там ни было, планшет поболе будет, батарею жрет быстрее, и при интенсивной нагрузке толку от него оказалось меньше. Кроме того, сейчас и обычный кнопочный телефон снабжен кучей функций, которые остаются абсолютно невостребованными. Допустим, мне явно не нужна камера в обычном телефоне. Но она там есть. И я за нее плачу. Мне категорически не нужны 2 сим карты и расширение памяти картой. Но эти интерфейсы есть. И за них я снова плачу. И в моем случае (не буду утверждать, что во всех кнопках так) существенно сэкономили на самом телефоне. Это традиционный китаец (решил заодно проверить, как на деле обстоят дела именно с китайскими марками, менее известными, чем леново или мейзу) - кривые ошибки, странная процедура отключения звонка, еще менее адекватная записная книжка в 40 номеров, кривая фиксация времени звонка или смс и пр. мелкие и не очень глюки, которые иногда немелко портят настроение. В итоге снова присматриваю себе смартфон. И, наверное, с удовольствием бы посмотрел на этот двойной, но совсем не уверен, что для меня он будет актуален.
 
Последнее редактирование:

AllworldHYIP

Любитель
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
3,234
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня только одна мысль читая подобные новости, людям уже реально нечем заняться и они не знают, что бы еще такого продумать, что бы нежится на человеческом стадном инстинкте, мол это же так круто
я вот вообще не фанат подобных изобретений и не понимаю их надобности и уж тем более значимости
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Где вы нашли обычный кнопочный телефон? Я уже год в печали, что остались только так называемые "умные" гаджеты без кнопок. Лично меня это очень огорчает, потому что мне от телефона нужно, чтобы он звонил, и отправлял смски. Все.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
я себе это представляю приблизительно как если у айфона вместо яблока сзади был второй дисплей
не особо удачная идея
 
Сверху Снизу