• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Меняю E-gold на Wmz

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Меняю е-голд на WMZ 1:1, с вас при переводе мне WMZ только комиссия системы WMT (o.8%)!

Предложения - пишите сюда, я мгновенно получу его себе на мыло!...

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
При данном направлении удобнее и безопастнее воспользоватся egold.exchanger.ru

Секция позволяет проводить гарантированный взаимный обмен WMZ на USD E-gold
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Безусловно, это хороший сервис. Отличный! Но я здесь - худо-бедно, завел знакомых/партнеров, помогал и помогаю - безвозмездно, кстати, - небольшими ссудами участникам... А на счет надежности - у меня признаваемый достаточным признаком надежности Аттестат Продавца в системе ВМТ - и вообще, мало ли... Форум, в частности, для того и создан, чтоб находить партнеров, решать встречные проблемы друг друга. И потом - в сервисах комиссия побольше (хоть порой и декларируется нулевая...). У меня постоянное поступление ЕГ, мне же постоянно нужны ВМ - уверен, что найдется не один встречный нуждающийся! ;)
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Работайте, ради Бога. Я к тому, что Вам самому было бы удобнее воспльзоватся этим сервисом и ваше предложение было бы более востребовано. Я переодически пользуюсь этим сервисом и могу заверить что кроме заявленных 0,8% (при переводе), ни какие дополнительные комиссии не взымаются. Аттестат Продавца это хорошо, но это не гарантия.
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Работайте, ради Бога. Я к тому, что Вам самому было бы удобнее воспльзоватся этим сервисом и ваше предложение было бы более востребовано. Я переодически пользуюсь этим сервисом и могу заверить что кроме заявленных 0,8% (при переводе), ни какие дополнительные комиссии не взымаются. Аттестат Продавца это хорошо, но это не гарантия.

Вот пример - сиюминутный - с названного сервиса: имеется одна-единственная заявка: некто меняет 105 eg, хочет 107 WMZ + надо уплатить (при перечислении системе ВМ) 0,8% + страховой взнос (возвращаемый, правда) в 20 WMZ!
И меняется ВСЯ ПРЕДЛОЖЕННАЯ СУММА! Иных заявок в настоящий момент просто нет. Объявись вдруг кто-то, кому понадобились именно 105USD eg (а не 10, скажем, что куда чаще бывает!) - ему нужно заплатить 107+8,56 (комиссия системы) + 20 WMZ страхвзноса = 135,56. Получит он свои 20 обратно - но поменяет-то далеко не 1:1.
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Меняю е-голд на WMZ 1:1, с вас при переводе мне WMZ только комиссия системы WMT (o.8%)!

Предложения - пишите сюда, я мгновенно получу его себе на мыло!...

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Хочу обменять свои 41wmz на твои 41e-gold,меняешься?Пиши что надо сделать
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Давай меняться. Мой кошелек Z589193101657. Можешь смело кидать деньги. сколько придет - столько переведу на ЕГ немедленно. Напиши свой ЕГ счет. Или - как лучше общаться - в привате или в асе?
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот пример - сиюминутный - с названного сервиса: имеется одна-единственная заявка: некто меняет 105 eg, хочет 107 WMZ + надо уплатить (при перечислении системе ВМ) 0,8% + страховой взнос (возвращаемый, правда) в 20 WMZ!
И меняется ВСЯ ПРЕДЛОЖЕННАЯ СУММА! Иных заявок в настоящий момент просто нет. Объявись вдруг кто-то, кому понадобились именно 105USD eg (а не 10, скажем, что куда чаще бывает!) - ему нужно заплатить 107+8,56 (комиссия системы) + 20 WMZ страхвзноса = 135,56. Получит он свои 20 обратно - но поменяет-то далеко не 1:1.

Так я и не говорю, что нужно воспользоватся предложенными, можно создать свою, как предложили вы 1:1, при чем при таком соотношении она будет востребована.
Сумма страхового взноса не менее 2%, т.е. скажем при заявке на 100$ составит 2$. И комиссию WebMoney всегда платит тот, кто переводит.

И обычно этот крус (1:1) не выгоден, не считая ситуации на данный момент.
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу заметить, что мне всегда можно написать на асю из форума - обратите внимание на соответствующую иконку под аватаром!..:cool:
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Хочу заметить, что мне всегда можно написать на асю из форума - обратите внимание на соответствующую иконку под аватаром!..:cool:

Деньги перевёл,41wmz,мой e-gold 3601202.
Вчера просто не дождался и лёг спать :)
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
А я наоборот, дружище - до 9 утра не мог оторваться от компутера - и проснулся в 19:40... Отправил деньги!
 

Rover75

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
А минимум для обмена ГОЛДА на ВМ есть?
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
А минимум для обмена ГОЛДА на ВМ есть?

В принципе - лимита "вверх" нет - просто надо либо заранее договориться - ответственно! - о времени, когда надо будет сделать трансферт (и иметь деньги для обмена к этому времени) - либо довериться и, переведя мне деньги, ждать - от 1 мин до 10 часов (это если у меня не окажется вдруг нужного резерва). Другое дело - лимит "вниз" вот он обусловлен, ограничен - для получающего ЕГ - здравым смыслом: в ЕГ, как известно, чем больше сумма, пришедшая на счет, тем меньше относительный fee...
Да, отмечу - и мне, и меняющему должно быть куда более интересным предложение ВМР на ЕГ..

Так многословно ответил - и только потом понял - вопрос как раз касался не больших сумм, а маленьких, так? Но ведь их невыгодно очень получать - так система ЕГ устроена (и обменники на этом лукавят). Так-то можно хоть 0.01 ВМЗ менять - мне-то что...
 
Последнее редактирование:

Nickolay

Интересующийся
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей, 5 e-gold на 5 wmz поменяешь? Знаю, что сумма небольшая, просто с голды уже дважды деньги воровали, и потому недоверяю этой платежке. Если что, стукни плз в асю 224-254-459.
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Андрей, 5 e-gold на 5 wmz поменяешь? Знаю, что сумма небольшая, просто с голды уже дважды деньги воровали, и потому недоверяю этой платежке. Если что, стукни плз в асю 224-254-459.

Зачем же просить "стукнуть в асю" - если она выключена? Если же она "инвизибл" - почему же не отвечаешь?:mad:
 

Medvedb

Интересующийся
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей стукни в асю 372698037 дело есть:)
 

ramchtain

Новичок
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а как будет происходить зделка
 
Сверху Снизу