• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Меняла - www.menyala.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pool1

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Mraxen

Интересующийся
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
149
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен WMZ на LR посредством обменника!

ДА просто там 2 у них домена теперь! http://www.menyala.ru где WMZ на RUB Деньги@Mail.ru, и menyala.com где уже RUB Деньги@Mail.ru на LR меняем!
 

garikn

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен WMZ на LR посредством обменника!

Курс разорительный, но работает без проблем. Могу предложить ссылку, на накопительную скидку в menyala.ru
Администрация обменника сама призывает к пользованию накопительной скидкой коллективно.:money:
 

Prince-Vova

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен WMZ на LR посредством обменника!

Все работает, спасибо Mraxen и pool1...
 

Menyala

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Меняла - www.menyala.ru

У меня угнали там аккаунт, возможно ли его как-нибудь вернуть? Я им icq писал, но ответа не последовало

Еще раз напишите. Если ответа до сих пор не было, значит ваше сообщение потерялось. Обычно все заявки по электронной почте и ICQ обрабатываются достаточно быстро.

добавлено через 1 минуту
Вот еще какую новость тут не отметили:

Новые скидки по бесприбыльным операциям


Раньше наши скидки давались только по тем операциям, где комиссия сервиса была больше нуля. Поэтому, у новых пользователей часто возникали вопросы: "Где моя скидка? Почему мне ее не дали? Зачем вы вводите нас в заблуждение?"

Теперь у нас все по-новому! Работа с Менялой.ру стала еще выгоднее.

Если вы заказываете бесплатный обмен или обмен с доплатой (т.е. в случае, когда комиссия сервиса меньше либо равна нулю), то вы получаете скидку СО ВСЕЙ СУММЫ ОБМЕНА в размере 0.05% за каждый 1% накопленной вами скидки.

Например, если вы накопили скидку в 22% и хотите обменять 1000 WMZ на Яндекс Деньги (а это, обычно , обмен с доплатой), то ваша скидка составит:

1000 * (0.05 * 22) = 11 WMZ,

при этом вы также получаете обещанные нами доплаты, и такой обмен становится чрезвычайно выгоден.
 
Последнее редактирование:

xbs

Интересующийся
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Меняла - www.menyala.ru

Согласен. Очень стабильно работают, и всегда отличные резервы. Курс иногда оставляет желать лучшего, но в целом пользуюсь, и доволен.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Меняла - www.menyala.ru

на некоторые операции курс очень даже неплохой ;)
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Меняла - www.menyala.ru

рекомендую всем, довольно-таки большой выбор валют, зачётно+
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Меняла - www.menyala.ru

Отличный сервис! Буду и дальше продолжать работать с ними. Рекомендую!:thumbsup:
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Меняла - www.menyala.ru

Хороший обменник. Зарекомендовал себя.
 

vsikfyjd

Новичок
Регистрация
23.06.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Меняла - www.menyala.ru

Отличный обменник.Зачёт!
 

koketka-ledi

Интересующийся
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Меняла - www.menyala.ru

пользуюсь отлично бывали кончно косячки по не моментальному обмену но тех. потдежка быстро разбиралась 4+
 

Rimidolove

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Меняла - www.menyala.ru

Отличный обменник ....советую всем.У меня проблем небыло с ним.я частенько им пользуюсь
 

winter-cherry

Любитель
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
121
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Меняла - www.menyala.ru

пользуюсь очень давненько этой системой. бывают глюки но все решабт правять в адеквате
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Меняла - www.menyala.ru

Великолепный обменник, наверное один из лучших в рунете. Я там уже и скидочку за месяц накопил 22 % :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу