Mercedes будет продавать автомобили онлайн + тест-драйв Mercedes-Benz F015! - Страница 2

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
вот, как раз пока те подтянутся, у них есть фора, чтобы быть первыми.
та они как бы вне конкуренции, даже если бы у всех уже магазины были, а они в последнею очередь решили свой открыть то все равно в выиграше..)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Все таки кто бы что не говорил, мерс это легенда. Садишься за руль, и чувствуешь жизнь удалась. Остальные авто это средство передвижения.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Все таки кто бы что не говорил, мерс это легенда. Садишься за руль, и чувствуешь жизнь удалась. Остальные авто это средство передвижения.

Уж про «авто таз» такого точно не скажешь, как бы патриоты и не гордились, отечественным.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
"Поздравляем, вы попали в целевую группу потенциальных покупателей нашего авто" ))

Жаль на новый денег не хватает, а про бу думаю прямо сейчас. Да дорогой, зато удовольствие за рулем и в салоне. Да и ценник на новые авто какой то конский. На все подчеркну. Платить больше ляма за фокус, но новый, меня душит жаба. Лучше мерс за 700, и 300 тысяч на депозит, на ремонт и прочее. Но чувствовать себя будешь человеком.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Да и ценник на новые авто какой то конский. На все подчеркну. Платить больше ляма за фокус, но новый, меня душит жаба. Лучше мерс за 700, и 300 тысяч на депозит, на ремонт и прочее. Но чувствовать себя будешь человеком.
Ну здесь хозяин-барин, можно конечно и б.у взять в идеальном состоянии) ну я бы лучше на Teslu насобирал...)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Ну здесь хозяин-барин, можно конечно и б.у взять в идеальном состоянии) ну я бы лучше на Teslu насобирал...)
Приус тогда уж, или лексус гибридный. У Теслы есть геморройный момент, от простой розетки её фик зарядишь, дальность хода небольшая, и что делать? Приус да офигенный агрегат в плане возможность реально на нем ездить.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Приус тогда уж, или лексус гибридный. У Теслы есть геморройный момент, от простой розетки её фик зарядишь, дальность хода небольшая, и что делать? Приус да офигенный агрегат в плане возможность реально на нем ездить.
а вот этого я знал, очень странно что Маск не предусмотрел зарядку теслы от простой розетки, большой ему минус в карму...))
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
а вот этого я знал, очень странно что Маск не предусмотрел зарядку теслы от простой розетки, большой ему минус в карму...))
Там заземление нужно обязательно, а его в большинстве своем на обычных розетках нет+ к тому мощность выдаваемая такая, что это будет многодневное мероприятие.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Там заземление нужно обязательно, а его в большинстве своем на обычных розетках нет+ к тому мощность выдаваемая такая, что это будет многодневное мероприятие.
нужно походу у себя в гараже иметь такую заправочную станцию, а вот если есть частный дом - то на этом вообще можно бизнес делать, как на заправке для электромобилей..)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Для ресторанов решение хорошее, сразу будет клуб постоянных посетителей в том числе и гостей города+ имидж.
да кстати, эти зарядки впринципе очень выгодная штука в будущем, для любого общественного места, как вот например сейчас выгодно в свое заведение привлекать покемонов, то скоро будет выгодно ставить зарядки для электромобилей))
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
да кстати, эти зарядки впринципе очень выгодная штука в будущем, для любого общественного места, как вот например сейчас выгодно в свое заведение привлекать покемонов, то скоро будет выгодно ставить зарядки для электромобилей))
Кстати другая такая тема, дружелюбие к животным, типа в наш ресторан можно с собачкой или другим зверьком. Благо владельцы обычно при деньгах.
 
Сверху Снизу