• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mercedes и Maybank выпустили металлическую кредитку

1.png


Компания Mercedes-Benz Financial в партнерстве с Maybank (Малайзия) выпустили металлическую кредитную карту с совместным брендированием в Малайзии в платежной сети Visa.

Visa была названа эксклюзивной платежной сетью для этого предложения в рамках партнерства. В заявлении Mercedes-Benz говорится, что карта была первой в своем роде, изготовленной из металла и имеющей совместный бренд в автомобильном мире Малайзии. Также компания заявила, что эта карта воплощает в себе элемент эксклюзивности, стиля и удобства

Сообщается, что владельцы этой кредитки смогут получать повышенные баллы за выбранные покупки в любом автосалоне Mercedes-Benz в Малайзии при условии, что оплата производится с помощью карты. Владельцы карт получат право на 10% скидку на запчасти Mercedes-Benz. Кроме того, карта также предоставляет скидку до 8% на комплексную программу расширенной ограниченной гарантии Mercedes-Benz и скидку до 20% на MobilityPlus, программу замены автомобилей Mercedes-Benz.

Кроме того, владельцы карт могут также получать другие вознаграждения, такие как 3% кэшбэк на расходы на бензин, который ограничен суммой в $11,32 в месяц. Бонусы включают в себя бесплатное членство в Accor Plus Explorer, скидки на питание до 40% в ресторанах премиум-класса отелей Marriott Bonvoy в Малайзии.

Владельцы кредитки Mercedes-Benz могут на 2 года отказаться от ежегодной платы за обслуживание, а в последующие годы эта плата не будет взиматься при накопленных расходах по карте в размере $18 114 в год.

Ну и представители Mercedes-Benz заявили, что компания была в восторге от запуска своей первой эксклюзивной кредитной карты Metal под брендом Visa и отныне их клиенты могут иметь трехконечную звезду Мерседеса не только в гараже, но и в кошельке.

Заявка на эту кредитку открыта для всех с минимальным годовым доходом в размере $22 642.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,299
Поинты
53.814
Сверху Снизу