Mercedes построит под Москвой завод за 300 млн евро

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Предприятие будет выпускать около 30 тысяч автомобилей


Россия и компания Daimler готовы заключить контракт на строительство завода Mercedes-Benz в Московской области. По словам министра промышленности Дениса Мантурова, предприятие будет выпускать автомобили премиального сегмента, в том числе элитные внедорожники.

- Договор мы заключим до конца года. Мы практически согласовали параметры, - передает слова Мантурова ТАСС.

Стоимость строительства завода составит не менее 300 млн евро. С конвеера будет выходит не менее 30 тысяч автомобилей. В качестве альтернатив Московской области также рассматривались Санкт-Петербург и Нижний Новгород.


 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да заводов нам не хватало все и так бегут а мерин завод ляпает особенно порадовало для нищих в этой стране всё, по словам министра промышленности Дениса Мантурова, предприятие будет выпускать автомобили премиального сегмента, в том числе элитные внедорожники.....
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Ford собирают в России под Санкт-Петербургом и что случилось с Фордом? Одно название осталось, качество теперь на уровне АвтоВАЗа. Так же самое будет и Мерседес, упадет качество 100%!!
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Ford собирают в России под Санкт-Петербургом и что случилось с Фордом? Одно название осталось, качество теперь на уровне АвтоВАЗа. Так же самое будет и Мерседес, упадет качество 100%!!

Я сомневаюсь насчёт качества мерина это контора номер один и качество будет всегда соответствовать а если что всех русских уволят и китайцев привезут , а руки у нас да порой не истого места растут.......
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Я сомневаюсь насчёт качества мерина это контора номер один и качество будет всегда соответствовать а если что всех русских уволят и китайцев привезут , а руки у нас да порой не истого места растут
Я так понимаю, завод хотят построить и разместить в России производство из-за недорогой рабочей силы. Ведь, если немцы собирают на заводе за 1500 евро к примеру, то здесь на заводе будут и за 300 евро :i-yes:
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Я так понимаю, завод хотят построить и разместить в России производство из-за недорогой рабочей силы. Ведь, если немцы собирают на заводе за 1500 евро к примеру, то здесь на заводе будут и за 300 евро :i-yes:

Тристо это специ будут получать а обслуживающий персонал десятку двенадцать у нас в городе если зарплата пятнашка это круто все держутся по двенадцать часов пашут , сейчас одни сокращения на любую работу люди согласны.....
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Тристо это специ будут получать а обслуживающий персонал десятку двенадцать у нас в городе если зарплата пятнашка это круто все держутся по двенадцать часов пашут , сейчас одни сокращения на любую работу люди согласны
Ага, что-то я догадывался, что перебарщиваю с зарплатой :)
Тем более заводы многие любят, за относительную стабильность. Те кто собирал ВАЗы, с удовольствием будет собирать и Мерседес :i-yes:
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
С конвеера будет выходит не менее 30 тысяч автомобилей
А кто их интересно покупать будет, или это тупо для правительственных закупок?
Цена то останется как у Оригинала а качество? Если оно будет паршивым никто их брать не будет, или в кредит если только.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Покупатели найдутся,страна у нас большая, машины всегда нужны,все-таки это не будет ВАЗ.,в крайнем случае есть еще и СНГ.Завод-это рабочие места и налоги,развитие инфраструктуры,интересно,где именно в Московской области.Вообщем-это очень хорошая новость для страны.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
И эти не смогли удержаться, они с Германии то в последнее время не блистали надежностью из за сложной электроники которая трудно поддается диагностики, не все сервисы могут даже за это взяться, а тут прям не знаю что будет.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Mercedes построит под Москвой завод за 300 млн евро
Это теперь можно будет ожидать, что автомобили марки Mersedes будут стоить дешевле для россиян или очередной способ найти производительных и дешевых работников?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Не даром обычно пишут. Продаю Мерседес не из России а из Германии или Америки. Россия и качество этот тоже что у нас у беларусов с Джили. По факту в начале все круто как ис мерсами будет, а дефекты найдутся уже после пару лет эксплуатации.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Расширяют бизнес - неплохо так решили влиться ребята )) Всего того на всего на 300 млн евро. Если расширяются значит есть спрос на их машины ну и маркетинг у них не слабый.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Ага, что-то я догадывался, что перебарщиваю с зарплатой :)
Тем более заводы многие любят, за относительную стабильность. Те кто собирал ВАЗы, с удовольствием будет собирать и Мерседес :i-yes:

Да уж меня что то очень напрягают слова Те кто собирал ВАЗы, с удовольствием будет собирать и Мерседес, и ещё слово с удовольствием , да походу мы им отомстим за СТАЛИНГРАД.......
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Да уж меня что то очень напрягают слова Те кто собирал ВАЗы, с удовольствием будет собирать и Мерседес, и ещё слово с удовольствием , да походу мы им отомстим за СТАЛИНГРАД
Я же и говорю, что качество будет уже то. Да соблюдение какие-то стандартов обязательно, но на общем фоне автопроизводства итог один. Лучше бы в Китае собирали, там и рабочая сила дешевле и ответственность есть и китайцев
 
Сверху Снизу