mercurion.com - Mercurion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Тему курирует dohodnadivane
Mercurion

Старт в России 04 июля (т.е открылся для инвесторов), а "online access к инвестиционным счетам наших существующих клиентов был октрыт в 2004 году".

Особенности проекта: [Эксклюзивный скрипт] [Эксклюзивный дизайн] [SSL] [Выделенный сервер] [Пополнение с master card и visa] [мульти язычный сайт] [sms идентицикация] [ddos защита] вообщем наворотов много всех не перечесть.

Описание от меня:
Хороший проект. Доходность конечно не очень большая, и минимум вклада 250$, но проект внушает доверия. Домен зарегистрирован в 2004 году.
Cпросил несколько вопросов в саппорт, насчет лицензии компании и договора ответ поступил быстро:

- Лицензия на основании которой проводится инвестиционная деятельность
фирмы выдана Cayman Islands Monetary Authority и имеет номер 4764. Я
уверен, что Вы в курсе, что 99% всех хеджевых фондов зарегистрированы
на Каймановских Островах. Также, для граждан США, подающих налоговую
декларацию о доходах от Mercurion Investments, мы предоставляем наш
корпоративный ИНН в Соединенных Штатах.

- О заключении договора инвесторами. Наши Terms of Use
и представляют собой договор доверительного управления инвестициями через наш сайт. По
запросу, клиенты с инвестициями больше $5,000 могут получить копию
договора с подписью и печатью.

Платежные системы:
Webmoney
LibertyReserve
PayPal
Банковский перевод (bank wire)
Пополнение с крелитной карты visa, mastercard

Доходность проекта:
Минимум вклад 250$. Срок вклада от 1 дня до бесконечности, но есть ограничение, если например вы сделали депозит с помощью credit card тогда только через 30 дней. А если например с помощью LR, Wm то сразу.

Все денежные средства, инвестируемые с компанией Mercurion, попадают в общий инвестиционный пул. Впоследствии они распределяются по различным инвестиционным стратегиям.

Прибыль каждого отдельного инвестора рассчитывается на основе общих показателей объединенного фонда.

Средняя историческая прибыльность фонда – 4% в неделю.

В самом проекте есть возможность страхования вкладов:
Что такое страхование инвестиций?

Страхование инвестиций позволит Вам ограничить финансовый риск и избежать убытков.

Сколько стоит страхование?

У нас нет страховых взносов.

Если вы выбирете страхование инвестиций, на оплату услуги будет уходить 0.5% от ваших доходов. Таким образом, если недельная прибыль составит 3,00%, Ваша фактический доход при включенном страховании будет равен 2.5%.

В случае, если недельная прибыль составит 0.5%, Ваш фактический доход при включенном страховании будет равен 0%

В случае отрицательной прибыли (например, -1.5%), Ваш фактический доход при включенном страховании будет равен 0%.

Страхование можно включить, когда делаете депозит, или когда сделали депозит всеравно можно включить страхование (в операциях над счетом)


Реферальная система:
В компании имеются три партнерских уровня, определяющихся количеством вложенных инвестором денег и количеством привлеченных активных рефералов:
· Серебряный – 25% от дохода фонда за неделю
· Золотой – 50% от дохода фонда за неделю
· Платиновый – 90% от дохода фонда за неделю

Mercurion Investments – хеджевый инвестиционный фонд, оперирующий с 1991 года, штаб квартира фонда находится в США, штат Делавэр. Все банковские трансакции и депозиты идут через JPMorgan Chase Bank.

Основные направления деятельности – поиск недооцененных активов, рынков, ценовых аномалий, короткие продажи, скупка обязательств компаний с целью дальнейшего влияния и т.д.

В отличие от многих хеджевых фондов, требующих вкладов от $100,000 и выше, Mercurion Investments пошли по пути создания больших инвестиционных пулов, используя вклады минимального уровня в $250.

В 2009 году Mercurion Investments вышел на российский и украинский рынок

ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Мой вклад:
Pay system : Liberty
Date: 2009-06-09 22:24:45
Batch: 19439439
From: U8298176 (monhyip)
To: U9866650 (Mercurion Services Corporation)
Amount: -250

p.s Т.к. доходность у фонда заявлена средняя 4% то он относится к разделу от 16 до 60, поэтому создал тут, хотя воможно ему место в разделе до 15%.

Не являюсь создателем проекта.

О Нас:

МЕРКУРИОН

Это Международное сообщество финансово обеспеченных людей с активной жизненной позицией, объединённых на принципах доверия и взаимной помощи друг другу и к сообществу в целом.

Главная идея сообщества – объединить на добровольных началах возможности и усилия многих людей из разных стран в разных сферах деятельности с целью улучшения материального обеспечения и всестороннего гармоничного развития личности каждого участника сообщества.

ФОНД

Фонд взаимной помощи Меркурион – это программа финансовой поддержки каждого участника сообщества. С помощью сбалансированного распределения средств между всеми участниками сообщества программа способствует поднятию материального уровня жизнеобеспечения каждого участника, качество его социальной жизни. Таким образом, каждый участник освобождает личное время для активного развития себя как гармоничной личности, умеющей строить социальные отношения с окружающими людьми и способствующей созидательной деятельности для реализации всех последующих программ сообщества.

ЛИЧНОСТЬ

Человек - это субъект социальных отношений и созидательной деятельности. Независимо от страны проживания, социального статуса, национальности, образования, пола, каждый имеет гражданское право обеспечить себе и своей семье достойный уровень материального обеспечения и всеобщее гармоничное развитие себя как личности в разных сферах деятельности, реализовать свой творческий потенциал. Сообщество Меркурион является именно такой формой организации взаимоотношений между участниками, где каждый человек сможет выйти на достойный уровень социальной жизни и материального достатка, и как гармоничная личность создавать условия для всеобщего процветания сообщества и постоянного расширения числа его участников.

Mercurion - Взаимный фонд. Маркетинг

Статусы участника фонда и материальная программа финансовой поддержки

1. Участник (У) – человек, который зарегистрировался на сайте Международного сообщества Меркурион. При регистрации участник принимает и подтверждает основные положения сообщества. Стороны признают, что в соответствии со ст. 8 Конвенции ООН от 23.11.2005г. «Об использовании электронных сообщений в международных договорах» настоящее соглашение, подписанное в электронном виде, имеет силу оригинала.

Участник может сделать членский взнос, размер которого определяет сам в соответствии с выбранной программой финансовой поддержки. Каждый участник имеет право:

- приглашать новых участников, за что получает материальную помощь в виде реферального бонуса 8% от суммы взноса нового участника;

- делать повторные взносы по собственному желанию. Каждый новый взнос формирует дополнительную финансовую поддержку. За каждый новый взнос участник, пригласивший данного человека, получает материальную помощь (реферальный бонус).

Взносы:

Начисления 0,8% в день (365дней)

от 1000грн до 4999грн

от 4000руб до 19999руб

от 50$ до 199$

от 50Е до 199Е

от 100 злотых до 499 злотых

от 1000 лей до 4999 лей

от 10000 тенге до 49999 тенге

Начисления 1% в день (365 дней)

от 5000грн до 50000грн

от 20000руб до 200000руб

от 200$ до 5000$

от 200Е до 5000E

от 500 злотых до 2000 злотых

от 5000 лей до 50000 лей

от 50000 тенге до 200000 тенге

2. Руководитель (Р1) – статус участника, который является базовым по карьерному продвижению руководителей.

Условия получения статуса:

-личный взнос 5000грн, 20000руб, 200$, 200Е, 500 злотых,5000 лей, 50000 тенге и выше;

- пригласить 5 участников в 1 линию от 5000грн, 20000руб, 200$, 200E, 500 злотых,5000 лей, 50000 тенге и выше.

Статус руководителя присваивается тогда, когда выполнены оба условия – личный вклад и количество приглашённых участников.

Материальная помощь (реферальный бонус) за личное приглашение – 8%.

Бонус Руководителя – 5% от всех взносов участников личной группы.

Карьерный план включает активное развитие руководительских групп в ширину и 8 уровней в глубину.

Ширина:

Руководитель (Р1) – человек, пригласивший 5 вкладчиков в 1 линию от 5000 и выше;

Р2 - вырастил в первой линии одного руководителя Р1;

Р3 - вырастил в первой линии два Р1;

Р4 - вырастил в первой линии три Р1;

Р5 - вырастил в первой линии четыре Р1;

Р6 - вырастил в первой линии пять Р1;

3. Мастер (М) - это руководитель высокой квалификации, превосходно знающий своё дело. Это человек, который постоянно учится и совершенствуется сам и передаёт свои знания и умения людям. Это наставник, который показывает всем путь и ведёт к успеху.

М1 - вырастил в первой линии шесть Р1;

Как поощрение для Мастеров увеличивается материальная помощь (реферальный бонус) за личное приглашение – 10%.

М2 – вырастил в первой линии семь Р1 и т.д.

Глубина:

Бонус Руководителя (БР):

5% от своей группы;

3% от руководителей 1-2 линии;

2% от руководителей 3- 4 линии;

1% от руководителей 5-6 линии;

0,5% от руководителей 7-8 линии.

PS: Например, если Р2 развивается быстрее чем Р1 , то Р1 получает с ячейки Р2 - 0,5%.

мой взнос 200$


РЕГИСТРАЦИЯ​


Более подробную информацию можно получить в SKYPE: dohodnadivane
 
Последнее редактирование модератором:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Что-то про 4% я там не нашел

Нашел вот это:
Группа фондов управления активами Mercurion стабильно имеет 2-3% дохода в неделю.
Прибыль группы фондов Mercurion составляет 8.28% в месяц (средний показатель за последние 10 лет существования компании).

Прибыль клиента Mercurion составляет в среднем 7.4%

И нескромный вопрос, если можно.
Админ взял листинг за $250 или ты вложил свои деньги?
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Что-то про 4% я там не нашел

Нашел вот это:



И нескромный вопрос, если можно.
Админ взял листинг за $250 или ты вложил свои деньги?
Вот цитата из FAQ:
Какова прибыль компании Mercurion?

Доходы фонда Mercurion составляют 0.5% - 5.5% в неделю. Клиенты компании получают Партнерскую Долю от недельной прибыли.
Сколько можно заработать за год?

Согласно средним показателям, Вы можете заработать от 30 до 150 % за год в зависимости от Вашего партнерского уровня.
Результаты инвестирования "слишком хороши, чтобы быть правдой"?

Группа фондов Mercurion инвестирует главным образом в Форекс и товарные фьючерсы. В основе данных инвестиционных механизмов лежит высокий риск, но в то же время они могут принести значительную прибыль.

Многие forex trading companies обещают прибыль от 1 до 3 % в день, но мы полагаем, что такие результаты не могут быть стабильными в долгосрочной перспективе.

Наша система проверена 17-ю годами работы. За это время мы выработали сбалансированное сочетание агрессивного и responsible подходов, которое позволяет нам гарантировать наибольшую прибыль при минимальном риске для наших клиентов.

А то что вы протицировали, вы где нашли?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Этот фонд надо перенести в раздел до 15 процентов согласно их правилам доход в месяц до 8 процентов!!
Во вторых это на мой взгляд обычная МЛМ пирамида у которой есть типа продукт спекулятивный на котором зарабатывают якобы деньги а Вы должны согласно уровней приводить новых клиентов чтоб рос Ваш процент!! А если никого не приведете то получайте
Таким образом, если прибыль фонда Mercurion составляет 4.00% в неделю, то:

- Реальная ставка доходности Серебряных Партнеров равна 1%

- Реальная ставка доходности Золотых Партнеров равна 2%

- Реальная ставка доходности Платиновых Партнеров равна 3.6%
Кто не понял разъясняю кто вложит 250 долларов получит без рефов 1 процент в неделю!! С учетом риска и отсутствия гарантий а также с учетом потерь при переводах ввалют и банковских комиссионных целесообразно и более надежно сделать банковский депозит к примеру в российский банк!!:)
 
Последнее редактирование:

David Booker

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Кто не понял разъясняю кто вложит 250 долларов получит без рефов 1 процент в неделю!! С учетом риска и отсутствия гарантий а также с учетом потерь при переводах ввалют и банковских комиссионных целесообразно и более надежно сделать банковский депозит к примеру в российский банк!!:)

Kiwin, сначала по процентам - тут похоже у Вас небольшая беда с арифметикой. Даже если взять этот 1% в неделю, и посчитать сложный процент (реинвестирование на аккаунте), то Вы получите 67% годовых.

Я не знаю российский банк, который дает:
а) такой процент
б) в валюте

Даже если не включать реинвестирование, это будет 52% годовых.

добавлено через 19 минут
это на мой взгляд обычная МЛМ пирамида у которой есть типа продукт спекулятивный на котором зарабатывают якобы деньги а Вы должны согласно уровней приводить новых клиентов чтоб рос Ваш процент!! А если никого не приведете то получайте

Kiwin, в таком случае можно назвать MLM пирамидой любую систему с рефералами.

Пирамида, это где вы обязаны приводить, рекрутировать других, для того чтобы продолжать получать и не терять свои проценты, баллы и т.п.

В Mercurion нет принуждения продвигать компанию, рассказывать о фонде, публиковать линки. Многих клиентов вполне устраивает статус и процент Серебрянного партнера, не требующий рефералов.

P.S. Если у кого-либо возникнут вопросы по работе компании, пишите мне, я постараюсь ответить всем.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Kiwin, сначала по процентам - тут похоже у Вас небольшая беда с арифметикой. Даже если взять этот 1% в неделю, и посчитать сложный процент (реинвестирование на аккаунте), то Вы получите 67% годовых.

Я не знаю российский банк, который дает:
а) такой процент
б) в валюте

Даже если не включать реинвестирование, это будет 52% годовых.

добавлено через 19 минут


Kiwin, в таком случае можно назвать MLM пирамидой любую систему с рефералами.

Пирамида, это где вы обязаны приводить, рекрутировать других, для того чтобы продолжать получать и не терять свои проценты, баллы и т.п.

В Mercurion нет принуждения продвигать компанию, рассказывать о фонде, публиковать линки. Многих клиентов вполне устраивает статус и процент Серебрянного партнера, не требующий рефералов.

P.S. Если у кого-либо возникнут вопросы по работе компании, пишите мне, я постараюсь ответить всем.

Давайте посчитаем ! К примеру я хочу вложить с реала 1000 долларов и ввожу их через Либертирезерве путем банковского перевода это обойдется мне не меньше 3 процентов и 25 долларов комиссии банка!!! т е в процентах я потеряю сразу 55 долларов!!! Я ввел эти деньги Вам в проект и через месяц решил их забрать!! Ваши проценты за это время 4процента!!! Это будет в долларах я заработал 40 долларов!!! Вы мне перевели их на мой счет либерти взяла комиссию еще 1 процент и вывод в реал еще 7 процентов и того я заработал у вас 40-45 долларов за месяц а в реале потерял с 1000 долларов 120 долларов и того мой убыток от Вашего супер пупер фонда составил около 80 долларов! Вот и считайте!! что лучше эту 1000 долларов банк положить гарантии государства до 700000руьлей и ввод вывод депозита без процентов!!!! Так что если МЛМ схема не будет действовать будете в прогаре:)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Mercurion - mercurion.com

еще о рефсистеме

Агентская программа Quick Start приурочена к выходу Mercurion Investments на российский и украинский рынок. Программа доступна только для пользователей из России и Украины.

Quick Start предоставляет возможность заработать $100 за каждого привлеченного инвестора с вкладом $250.
При более существенных инвестициях можно заработать больше, подробности в секции вычисление агентских бонусов Quick Start.

Программа действует только до конца 2009 года.

Вычисление бонусов программы Quick Start:
Бонус агента равен 10% от среднего баланса привлеченного клиента за первый месяц.

• Минимальный бонус за привлечение одного клиента - $100
• Максимальный бонус за привлечение одного клиента - $5,000

Для примера:
• Если клиент открыл счет и вложил $10,000 и продержал их на счету один месяц, то агентский бонус составит $1,000.
• Если клиент открыл счет и вложил $250 и продержал их на счету один месяц, то агентский бонус составит $100.

Важно отметить, что если средний баланс привлеченного клиента будет ниже $250, т.е. ниже минимального требуемого депозита, агентский бонус не выплачивается.

Требования для участия в агентской программе Quick Start:

К участию в агентской программе Quick Start принимаются все активные пользователи Mercurion, которые при регистрации указали страну Российская Федерация или Украина.
 

David Booker

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Mercurion - mercurion.com

и того мой убыток от Вашего супер пупер фонда составил [бы] около 80 долларов!

Вы выбрали пример с самым дорогим для Вас вводом и выводом денег и использовали для примера короткий срок инвестиции.

Если уж пытаться усугубить ситуацию, то нужно добавить, что до ближайшего отделения банка Вам надо еще на такси добираться, на такси туда-обратно ввести деньги, на такси туда-обратно вывести... ;)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Вы знаете что электронные деньги обходятся дороже реальных поэтому и проценты должны быть больше!! Вряд ли Вам сейчас кто вложится на 1000 баксов без веских гарантия!! Да и время Вы выбрали неудачное весь народ сейчас в ветке проекта Дивидидент центр который вроде очухивается и уже начал платить!! Пока он работает Ваш проект будет неактуален!!! P.S. Кстати сейчас введен уже закон о гарантиях по вкладам не только в банки но и Потребительские кооперативы которые часто раньше кидали людей ...а там процент повыше будет чем в банках!!
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Mercurion - mercurion.com

P.S. Если у кого-либо возникнут вопросы по работе компании, пишите мне, я постараюсь ответить всем.
Вы админ или официальный представитель проекта?
 

investgold

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Проект конечно интересен, но что вы можете сказать о реальных гарантиях? вы вложили 250$, А договор на руки получили? Или это все же бонус за рекламу программы?
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Проект конечно интересен, но что вы можете сказать о реальных гарантиях? вы вложили 250$, А договор на руки получили?
Здесь есть много людей, которые без всяких договоров и побольше суммы в хайпы кидают.
 

David Booker

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Вы админ или официальный представитель проекта?

Официальный представитель проекта.

добавлено через 59 минут
Проект конечно интересен, но что вы можете сказать о реальных гарантиях? вы вложили 250$, А договор на руки получили? Или это все же бонус за рекламу программы?

investgold.biz, учитывая что любые контракты это дополнительная нагрузка для юридического отдела, курьеры и т.п. (время + деньги), то делать это для каждого инвестора, вложившего $250 не имеет смысла.

Клиентам, вложившим $5,000 и более по запросу предоставляется бумажная версия договора.
 
Последнее редактирование:

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Уважаемый представитель, или участники, разъясните значение данных пунктов:
В одних положениях на сайте описан минимальный депозит в размере 250$:
Требования Серебряного партнерства - от $250 комбинировано на счетах
Низкие начальные ставки депозитов, начиная с $250

Далее в справке присутствует такой пункт:
Каков минимальный депозит для открытия счета в системе Mercurion?
Минимальное сумма для открытия счета и сохранения его активного статуса составляет $500 или более.

Разъясните о чем идет речь. Благодарю
 

Dian

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Mercurion - mercurion.com

К примеру я хочу вложить с реала 1000 долларов и ввожу их через Либертирезерве путем банковского перевода это обойдется мне не меньше 3 процентов и 25 долларов комиссии банка!!! т е в процентах я потеряю сразу 55 долларов!!! Я ввел эти деньги Вам в проект и через месяц решил их забрать!! Ваши проценты за это время 4процента!!! Это будет в долларах я заработал 40 долларов!!! Вы мне перевели их на мой счет либерти взяла комиссию еще 1 процент и вывод в реал еще 7 процентов
Зачем же так делать? :) И ещё - если 4%, то это через неделю

Пока он работает Ваш проект будет неактуален!!!
Есть ещё такая штука как диверсификация ;)
 

David Booker

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Уважаемый представитель, или участники, разъясните значение данных пунктов:
В одних положениях на сайте описан минимальный депозит в размере 250$:

Разъясните о чем идет речь. Благодарю

Приношу извинения - это неточность перевода/внесения исправлений в сайт.

При открытии фонда на российском и украинском рынке планка мин. вклада была понижена с $500 до $250. Теперь внесли исправление и в тот пункт FAQ, на который Вы указали.

Если заметите еще какие-то неточности или неправильный/некорректный перевод, пожалуйста, сообщайте.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Зачем же так делать? :) И ещё - если 4%, то это через неделю


Есть ещё такая штука как диверсификация ;)

ошибаетесь как написал админ за год вы заработаете 52 процента""Даже если не включать реинвестирование, это будет 52% годовых. "" цитата админа и значит в месяц выходит 4-5 процентов а не 4 процента в неделю!!! вот если людишек админу приведете то до 8 процентов можете получить! это и есть схема сетевого маркетинга на непрозрачном продукте:)
 

Dian

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Mercurion - mercurion.com

цитата админа и значит в месяц выходит 4-5 процентов а не 4 процента в неделю!!!
Согласен. Админ противоречит сам себе! Точнее, тому, что процитировано в первом посте. Муть вобщем
 

David Booker

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Mercurion - mercurion.com

ошибаетесь как написал админ за год вы заработаете 52 процента""Даже если не включать реинвестирование, это будет 52% годовых. "" цитата админа и значит в месяц выходит 4-5 процентов а не 4 процента в неделю!!! вот если людишек админу приведете то до 8 процентов можете получить! это и есть схема сетевого маркетинга на непрозрачном продукте:)

"Людишек" приводить не надо - размер инвестиции определяет уровень инвестора.

В вашем примере при минимальной инвестиции в $250 Вы получите 1%, но при инвестиции в $2,500 уже 3.6%.

Рефералов можно приводить, если Вы хотите получать дополнительные реферальные $$$.

добавлено через 1 час 35 минут
Согласен. Админ противоречит сам себе! Точнее, тому, что процитировано в первом посте. Муть вобщем

Возможно Вы чего-то не поняли - это был ответ на сценарий построенный вопросом kiwin.

В том сценарии при минимальной инвестиции в $250 человек получал 1% (0.25 от 4%) в неделю, что с реинвестированием дает 67%, а без реинвестирования 52% годовых.

При больших инвестициях недельный процент был бы и 2% (золотой партнер от $750) и 3.6% (платиновый партнер от $2,500).

У kiwin всё, что не ДЦ вызывает недоумение и подозрения пирамид, хотя все симптомы указывают ровно на обратную ситуацию. Kiwin, мы не ДЦ и таких сказочных процентов как они не обещаем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу