• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мешает лишний вес? Хочешь фигуру своей мечты?

VSem13

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Каким бы не было вкусным и красивым блюдо, всегда оставляйте не тронутым последний кусочек. Если вы предварительно съели первое, второе и три порции третьего – недоеденный последний пряник уже не сыграет никакой роли – можете доедать. Суть этого правила заключается в том, чтобы оставаться слегка голодным, после подъёма из-за стола. Ещё Иисус говорил, что желудок должен быть полупустым. Тогда двигаться также легко и голова светлая, как и раньше. Более того, полученная с пищей глюкоза улучшает кровообращение в головном мозге, удваивая работоспособность. Забитый желудок только забирает к себе всю кровь, полностью затормаживая деятельность (вот почему после вкусного обеда, очень хочется лечь поспать). Фрукты и овощи.
 
Последнее редактирование:

yurik130892

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
не все так просто)идеальное сочетание 50% углеводов 30% белков и 20% жиров в пище)
при адекватном количестве калорий. так же углеводы бывают как быстрыми так и медленными и жиры делятся на хорошие и плохие так и белки имеют свою разновидность).
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
К сожалению с нынешним ритмом жизни у многих не получается правильно питаться. У меня например на прошлой работе был 12 часовой рабочий день и 15 минут перерыва, я съедал свою пищу со скоростью света, потом конечно это все сопровождалось дискомфортом. Поэтому питайтесь чаще но маленькими дозами.
 

German1990

Новичок
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Лишний вес это ен всегда лишнее ведро еды. Я могу есть ведрами и не грамма не наберу, а мой друг голодает и размером с бочку. Люди, которые склоны к полноте (генетически) своими попытками похудеть ломают свое здоровье еще сильней.
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
Дело в том, что проблемы с весом могут быть не только от переедания или неправильного образа жизни, но и от различных заболеваний. Могут быть определенные генетические факторы риска развития ожирения. Поэтому тем кто склонен к ожирению, лучше всего сдать анализы на гормоны. Такого плана например как в KDL на лишний вес https://kdl.ru/analizy-i-tseny/lishniy-ves Тогда возможно и прояснится, имеется ли генетическая предрасположенность к ожирению.
 
Сверху Снизу