• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Места Лос-Анджелеса, которые погрузят вас в Японию

1663482279009.png


Этим летом друг привел меня в Hitachiya, японский магазин кухонных принадлежностей, расположенный в торговом центре в Торрансе. Просматривая полки с красивой посудой, я услышал знакомый звук — яркое ритмичное жужжание. Я обернулся и увидел человека в углу магазина, который затачивал поварской нож, водя им туда-сюда по точильному камню.

Этот звук вернул меня к моим путешествиям по Японии — я представил, как иду по влажным дорожкам знаменитого рыбного рынка Цукидзи, где торговцы рыбой точат ножи и отдают заказы в утренней суматохе. Я подумал о магазинах на внешнем рынке, где ряды продавцов продавали все, от специй до консервов и тканей ручной работы.
Вернувшись в Хитачию, всего в получасе езды от моего дома в Лос-Анджелесе, я с благоговейным трепетом наблюдал за мастерством профессионального точила Масы Хироты, который провел свое детство в Токио, помогая своему отцу делать маленькие ножи, называемые такэвари хоучо, используя самурайские мечи. Я решил купить собственный поварской нож с синей ручкой и текстурированной отделкой. Сегодня он занимает особое место на моей кухне, напоминая мне об одной из моих любимых стран.

Лос-Анджелес является домом для яркой японско-американской общины и большого количества японских эмигрантов. Как человек, пишущий о влиянии японской культуры на Лос-Анджелес, я посетил множество магазинов по всему городу, которые заставляют меня почувствовать, что я ненадолго перенесся обратно в Японию: чайный магазин в центре Лос-Анджелеса, магазин товаров для дома в марте. Виста, закусочная в Эхо-парке. Если вы мечтаете о своей первой или следующей поездке в Токио, просмотрите эти места. И подберите несколько вкусных и красиво оформленных предметов, пока вы там.
  1. Paper Plant
  2. Hightide Store DTLA
  3. Chikara Mochi
  4. The Good Liver
  5. Visvim Exposition
  6. Tortoise General Store
  7. Konbi
  8. Ototo
  9. Gallery Nucleus
  10. Meiji Tofu
  11. Q Pop
  12. Toiro
  13. Hitachiya
  14. Tea Master
  15. K. Minamoto
  16. Kinokuniya Books
Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу