• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Местер поспорила с Пауэллом. Глава ФРБ Кливленда заявляет про возможный конец роста ставки

Президент Федеральной резервной системы Кливленда заявила в пятницу, что она ожидает полной остановки повышения процентных ставок. Речь Лоретты Местер выглядит, как вызов боссу – глава ФРС Джером Пауэлл совсем недавно дал ясно понять, что будет еще один цикл ужесточения монетарной политики.

Пауэлл поставил условие, что сигнал к повышению должна дать сила экономики, но Местер призвала оценить реально все последствия ужесточение финансовых условий. Однако, глава ФРБ признала, что не может помешать повышению ставки, она пока не имеет права голоса.

Против роста ставки ФРС высказалось достаточно много коллег Пауэлла, намекая на то, что такое действие приведет к рекордной доходности облигаций, что и произошло вчера.
2023-10-21_080727.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу