• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

MetaMask удален из Apple App Store, пользователи криптовалют ошеломлены

1697350878138.png

Это внезапное удаление MetaMask из App Store вызвало обеспокоенность среди криптовалютного сообщества, особенно среди тех, кто полагается на MetaMask для безопасного управления своими цифровыми активами.

Решение удалить MetaMask из Apple App Store основано на строгих правилах Apple, касающихся определенных функций связанных с децентрализованными приложениями. Это недавнее событие привело к широким дискуссиям относительно позиции Apple в отношении блокчейн технологии, особенно с учетом растущей интеграции криптовалют в основные приложения.

Учитывая популярность MetaMask и его значимость в криптосообществе, новость об его удалении из App Store вызвала волну неуверенности как среди пользователей, так и среди экспертов отрасли. Удаление повлияло на пользователей, которые ищут удобный доступ к своим цифровым активам и протоколам DeFi при использовании устройств iOS.

Команда MetaMask отреагировала на ситуацию, заверив пользователей в своей неизменной готовности предоставлять безопасные и удобные решения для управления криптовалютами и доступа к децентрализованным приложениям. Они также призвали пользователей оставаться в курсе любых предстоящих обновлений и альтернативных решений для доступа к удаленному Apple App Store MetaMask на устройствах iOS через официальные каналы MetaMask.

Инцидент с удалением MetaMask в Apple App Store продолжает разворачиваться, сообщество криптовалют остается бдительным ожидая решения, которое облегчит плавную интеграцию криптоприложений и кошельков в основные платформы, обеспечивая при этом повышенную доступность и безопасность для пользователей.

gffuyyug.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу