• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Механические торговые системы (MTS)

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Механические торговые системы (MTS)
1599214036640_tiny_file.jpg

Механические торговые системы (MTS) - это торговые стратегии, которые основаны на четко определенных правилах и методологии. Они исключают из торговли эмоциональный фактор, поскольку торговля ведется только по определенным техническим индикаторам и сигналам. Это позволяет избежать ошибок, связанных с эмоциональными реакциями на рыночные изменения и делает торговлю более объективной и надежной.

Компьютеры могут использоваться для обработки большого количества данных и вычисления сложных математических моделей, что может упростить и оптимизировать процессы технического анализа. Однако использование компьютеров не делает технический анализ само по себе более точным или эффективным. Напротив, точность и эффективность зависят от качества данных и методов анализа, которые используются.

Механические торговые системы смогут помочь оградить решения от влияния эмоций, поскольку они автоматизированы и основаны на фактических данных и анализе. Они могут следовать строго заданным торговым планам и стратегиям, игнорируя эмоциональные и интуитивные факторы. В этом отношении идея разумного компьютера "HAL 9000" из кинофильма
"2001 год: Космическая одиссея (1968)" может быть очень привлекательной, поскольку он использует аналитическую мощность для достижения оптимальных решений.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу