• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Международное рейтинговое агентство Moody’s ищет специалиста по DeFi

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1631086037100.png


Международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service опубликовало вакансию криптовалютного аналитика с опытом работы на финансовых рынках и пониманием индустрии DeFi.

Согласно недавно опубликованной вакансии, новый аналитик криптоактивов в Moody’s присоединится к команде Blockchain Center for Enablement (C4E), которая занимается изучением возможностей блокчейна и криптовалют для бизнес-операций.

В обязанности специалиста будет входить «развитие глубокого понимания и распространение практических знаний о блокчейне, криптоактивах и DeFi для поддержки исследовательских инициатив компании в сфере DeFi, государственных криптовалют, стейблкоинов, NFT и других криптоактивов».

Соискатели должны хорошо разбираться в индустрии блокчейна и криптовалют, особенно DeFi. Moody’s также ищет «дизайнера аналитической инфраструктуры для криптоактивов со знанием DeFi и старшего аналитика блокчейнов с опытом не менее года в области криптовалютного анализа, создания приложений на блокчейне, криптографии, стейблкоинов и/или DAO».

Moody’s Investors Service входит в тройку крупнейших рейтинговых агентств наряду со Standard & Poor’s и Fitch Group. В целом высокий уровень институционального внедрения повысил спрос на экспертные знания в индустрии. По последним данным, число связанных с криптовалютами и блокчейном вакансий выросло на 118% за 10 месяцев.

Недавно стало известно, что глобальный инвестиционный фонд Franklin Templeton набирает сотрудников для организации торговли биткоином и эфиром и продуктами на их основе.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Если не ошибаюсь, "крупнейшие рейтинговые агентства" благополучно проспали или специально в упор не заметили назревавший в Америке ипотечный кризис 2007 года. Данный момент отлично высмеян в фильме "Игра на понижение". Так что превозносить эти неоднозначные агентства до уровня пророков не нужно. Да и криптосфера на фоне недавнего банкопада рухнула в глазах аналитиков до уровня финансового пузыря.
 
Сверху Снизу