• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Международные платежи в 3 клика за 40 секунд

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Международные платежи в 3 клика за 40 секунд
Дорогие друзья!
Прогресс технологии блокчейн идёт семимильными шагами. И вот очередной прорыв.

Банк Santander запустил первое банковское приложение для розничных блокчейн-платежей.
Если вкратце: все переводы по всему миру будут производиться внутри одной сети, что позволит моментально осуществлять переводы между разными банками с минимальными комиссиями за перевод. Плюсом ко всему перевод можно осуществить в 3 клика за 40 секунд.

Пока банк Santander запустил эту систему для жителей Европы и США. Будем надеяться, что в скором времени и наши банки переймут эту технологию.

Согласитесь, удобно же сделать перевод родственнику или другу на другой конец земного шара моментально и заплатив при этом копейки?
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
В сообщении не мешает упомянуть, в чьей юрисдикции работает банк. Тогда можно будет легче понять, радоваться этому или не торопиться. А то за эту радость придется чем-то расплачиваться, что сразу может быть и неочевидно.
 

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
для жителей Европы и США.
 
Сверху Снизу