• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ] - Страница 11

Peter XXI

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: MasterForex - masterforex.com

Выбор более чем обширный, и судя по кол участвующих участников народ постепенно втягивается в процесс, конкурсы приобретают популярность.

добавлено через 3 минуты


Звиняюсь что вклиниваюсь бесцеремонно в ваш великосветский диалог, но крайне оказался заинтересован...) И много бабосиков уже нарубили торгуя по лунному календарю ? :wink2:

Много - это не то слово! Уже девать некуда, жена скоро из дома выгонит - все её шкафы баблом забил. Даже на святое - на кастрюли покусился.
Вот только последнее время с погодой не везет - если тучи, то Луну плохо видно, из-за этого словил пару лосей.:_20:
Заодно отвечу Mr.Sardaukar: да нормально торгуется у эмэфикса. Ребята креативные, постоянно мутят что-то вкусное - акции, конкурсы там всякие. Читал, щаз хотят новый супер-пупер сайт какой-то забабахать.
Единственно что... умоляю, следите за прогнозами погоды: если Луну не видно - никаких сделок! :crackup:
 

tradeson

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: MasterForex - masterforex.com

все сервера новье, офигенно торгуется)))

Новые сервера, новые мониторы, новые процессоры, клава и офисы))
Самое главное это лояльное отношение к клиентам и планы на будущее, а не как в странах СНГ, побыстрому нахапать.
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MasterForex - masterforex.com

Обновление партнерского кабинета MFX Broker – полезно, удобно, интересно!

Уважаемые партнеры! Вы прекрасно знаете, что один из основных принципов работы MFX Broker состоит в непрерывном движении вперед. Только динамичное развитие позволяет чувствовать себя уверенно в такой конкурентной среде, как оказание финансовых услуг.

Сегодня вашему вниманию предложены обновления интерактивного Партнерского кабинета, разработанного нашими специалистами в рамках общей программы улучшения обслуживания клиентов и партнеров компании.

Янис Винокуров
руководитель партнерского отдела MFX Broker:


Кроме Rebate-сервиса, среди таких нововведений я бы отметил возможность ежедневно получать полную статистику по активности своих рефералов и, соответственно, ежедневно контролировать процесс начисления комиссионного вознаграждения.
Еще одно очень интересное новшество – генератор партнерских ссылок под каждую из партнерских программ. Как вы знаете, сейчас у нас действует три вида программ – Стандартная, Многоуровневая и CPA. Отныне внутри каждой из них можно будет сгенерировать самостоятельную партнерскую ссылку под отдельные акции и сервисы MFX Broker – начисление бонусов, открытие и пополнение различных типов торговых счетов, участие в инвестиционной программе MFX Capital, торговля бинарными опционами, участие рефералов в трейдерских конкурсах и т.д. Кстати, самих партнеров в ближайшее время также ожидает множество новых интересных конкурсов. Следите за новостями.
Среди других полезных нововведений, как уже сообщалось, в новом кабинете партнерам скоро будет доступен виртуальный каталог, содержащий широкую гамму рекламных материалов для привлечения клиентов, предложена возможность открывать виртуальные школы дистанционного обучения, а также будет предоставлена возможность получать финансирование партнерских рекламных кампаний.

Как обычно, мы желаем вам успешной работы и с удовольствием выслушаем все ваши замечания и предложения.



С уважением,
Партнерский отдел компании MFX Broker
 

Peter XXI

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: MasterForex - masterforex.com

Новые сервера, новые мониторы, новые процессоры, клава и офисы))
Самое главное это лояльное отношение к клиентам и планы на будущее, а не как в странах СНГ, побыстрому нахапать.

Прочел, уважаемый, вслед за строками Вашими, официальное сообщение MFX Broker - словно поступь Каменного Гостя в произведении А.С.Пушкина: "Уважаемые товарищи! Выполняя наказы рабочих, крестьян и трудовой интеллигенции, вам будут предложены..."
А вообще-то, после логических размышлений следует совсем несложный вывод:
Если эти ребята из MFX Broker тратят бабки на новые сервера, новые мониторы, новые процессоры, клавы и офисы, значит они пришли серьёзно и надолго. Иначе на фига все эти затраты? Можно было бы легко обойтись одними бухгалтерскими счетами.
Логично?

добавлено через 11 минут
А-а-а-а... А-а ещё у меня обращение к администрации форума:
Ребята, а чего вы чудите? Я к своему красивому Ф.И.О. - Peter XXI (следующий за Петром I) уже месяц пытаюсь подвесить аватарку, так вы не даете - пишете, что я делаю всякие нехорошие вещи, чуть ли не пытаюсь взломать чей-то аккаунт и счета Сбербанка, ну и т.д.
У вас что, режимное предприятие? :dirol:

добавлено через 11 часов 9 минут
добавлено через 11 минут
А-а-а-а... А-а ещё у меня обращение к администрации форума:
Ребята, а чего вы чудите? Я к своему красивому Ф.И.О. - Peter XXI (следующий за Петром I) уже месяц пытаюсь подвесить аватарку, так вы не даете - пишете, что я делаю всякие нехорошие вещи, чуть ли не пытаюсь взломать чей-то аккаунт и счета Сбербанка, ну и т.д.
У вас что, режимное предприятие? :dirol:

Выражаю администрации сайта глубокую благодарность. Теперь, в смысле портрета, всё встало на свои места.
Большое императорское спасибо!
 
Последнее редактирование:

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MasterForex - masterforex.com

а также будет предоставлена возможность получать финансирование партнерских рекламных кампаний.

нормальный ход))), а какие такие условия для получения финансов под рекламную деятельность?
 

fagust

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
6
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: MasterForex - masterforex.com

нормальный ход))), а какие такие условия для получения финансов под рекламную деятельность?

это только планы, если вы серьезно в этом заинтересованы, пишите в поддержку и договаривайтесь.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000

Peter XXI

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: MasterForex - masterforex.com

На сайте мало информации по Управляющим ПАММами,зато много по турнирам (сайт напоминает больше букмекерские конторы)

Ну, я так понял, там акцент не на ПАММы, а на подписку на сигналы, то бишь, на автоматическую систему копирования. Кстати, на мой взгляд, это более безопасная вещь - все на твоем счете, всё сам кажную минуту контролируешь, а ПАММ - отдал деньги дяде и поминай... как дядю звали.:l-1no:
А насчет букмекерских контор - не знаю, но, в них, как я понимаю, ставят на чужую лошадь. А здесь, на себя самого, любимого. Дык, тогда тут всё по чесноку: уверен в своих силах - ставь бабки и вперед. А не уверен - не играй. Тем более, что бабки-то небольшие - хучь кажный день развлекайся.
Или я не прав?
 

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: MasterForex - masterforex.com

Прочел, уважаемый, вслед за строками Вашими, официальное сообщение MFX Broker - словно поступь Каменного Гостя в произведении А.С.Пушкина: "Уважаемые товарищи! Выполняя наказы рабочих, крестьян и трудовой интеллигенции, вам будут предложены..."
А вообще-то, после логических размышлений следует совсем несложный вывод:
Если эти ребята из MFX Broker тратят бабки на новые сервера, новые мониторы, новые процессоры, клавы и офисы, значит они пришли серьёзно и надолго. Иначе на фига все эти затраты? Можно было бы легко обойтись одними бухгалтерскими счетами.
Логично?

Ты мне еще Ницше начни тут цитировать!. А про новые сервера компы, процы, этож пыль для лохов из серии ммм.
 

Peter XXI

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: MasterForex - masterforex.com

Ты мне еще Ницше начни тут цитировать!. А про новые сервера компы, процы, этож пыль для лохов из серии ммм.

А чегой-то, уважаемый, Вы стали мне тыкать? До этого вроде как интеллигентно общались... :_23: Ведь Вы, судя по Вашим текстам, не чужды мировому культурному наследию - вон, про Ницше даже слышали.
А насчет лохов, кидалово, кухонь, разводки - на любом форуме про любую брокерскую контору такого начитаешься, что к форексу даже близко подходить не хочется. Есть в мире достаточное количество лузеров (это я, конечно, не про Вас :_12:), которые ну никак не хотят признавать собственные ошибки. Так если они вдруг на форексе пару своих несчастных баксов сольют - тут же брокер виноват. Жулик, однако!
А Вы, любезнейший, кстати, судя по Вашим репликам, на пирамидку МММ слегка зациклены, не первый раз ее "добрым" мужским словом поминаете. Уж не страдалец ли Вы от прожектов г-на Мавроди? Если да, то сочувствую.
Но причем тут MFX? Типа тоже на Мэ начинается? Помните, как говорил комиссар Фурманов Василию Ивановичу Чапаеву: "Александр Македонский тоже был великим полководцем, но зачем же стулья ломать?"
А Вы крушите все и вся вокруг, грубите тут. А еще про Ницше слышали! Стыдно, батенька, стыдно!
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MasterForex - masterforex.com

Инвестиционные продукты MFX Broker признаны лучшими!

10 марта в Гонконге состоялось вручение одной из самых престижных мировых премий в финансовой сфере - IAIR Awards. В категории Forex лауреатом премии в номинации Best Broker / Investments Products стала компания MFX Broker.

Премия основана итальянским деловым журналом International Alternative Investment Review и вручается за устойчивое развитие бизнеса и значимые достижения в области экономики. В жюри премии входят финансовые эксперты, экономические обозреватели и журналисты более чем из 120 стран.

Игорь Волков
президент финансовой компании MFX Broker:


Несмотря на то, что мы не впервые получаем эту награду, мы считаем победу в IAIR Awards необычайно важной, поскольку это не просто признание наших заслуг, на этот раз в области создания эффективных инвестиционных продуктов, независимым экспертным сообществом, но и прекрасный повод рассказать о своих достижениях широкой мировой аудитории. Журнал IAIR - это прекрасная площадка для деловой коммуникации, его читают сотни тысяч бизнесменов, инвесторов и руководителей компаний, а сайт журнала посещает более 1 миллиона человек ежедневно.
От лица MFX Broker хотел бы поблагодарить организаторов премии, всех членов жюри, кто поддержал, и кто не поддержал нашу кандидатуру, и, конечно же, всех клиентов и партнеров компании, которые в буквальном смысле помогали нам «ковать» эту победу. Спасибо вам, друзья, спасибо, что вы с нами!
По признанию членов жюри IAIR Awards, важную роль в победе MFX Broker также сыграли широкий спектр оказываемых компанией брокерских услуг, использование инновационных технологий и успешное сотрудничество с индивидуальными и институциональными инвесторами.



С уважением,
Компания MFX Broker
 

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: MasterForex - masterforex.com

Стыдно, батенька, стыдно!
На ты потому, что я тебе в дедушки гожусь. Против данного брокера ничего не имею, хороший брокер, но реклама про новые и мощные сервера по сути не о чем, как рекламировать супер кар, а основной упор сделать на колпаки или на коврик.
 

fagust

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
6
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: MasterForex - masterforex.com

10 марта в Гонконге состоялось вручение одной из самых престижных мировых премий в финансовой сфере - IAIR Awards. В категории Forex лауреатом премии в номинации Best Broker / Investments Products стала компания MFX Broker.
где там эта номинация? ничего найти не могу на сайте премии
 

Peter XXI

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: MasterForex - masterforex.com

где там эта номинация? ничего найти не могу на сайте премии

Прогуляйтесь по ссылочке http://www.iairawards.com/iair_forex_awards2015.php

добавлено через 6 минут
На ты потому, что я тебе в дедушки гожусь. .

С дедушкой - это Вы меня заинтриговали. Я сам - не пацан, так что, по моим подсчетам, получается, что Вам уже далеко за 100!
Наверное, Вы начали торговать на форексе где-то в начале прошлого века. Распоряжения брокерам до сих пор по телеграфу отправляете? Или голубиной почтой? :_12:
 
Последнее редактирование:

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MasterForex - masterforex.com

где там эта номинация? ничего найти не могу на сайте премии

Здравствуйте, fagust! Вам уже одну ссылку скинули, вот другая, тут более развернутый список по всем номинациям, включая и ту где компания MFX Broker стала лауреатом премии Best Broker / Investments Products.

http://www.iaireview.org/hutchison-...air-awards-winners-2015-in-hong-kong-613.html

С уважением,
компания MFX Broker
 

Prettar

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
20
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: MasterForex - masterforex.com

нормальный ход))), а какие такие условия для получения финансов под рекламную деятельность?

Наверное главное условия это активность клиента по партнерской программе, как зарекомендует себя такие и преференции получит от компании по финансированию рекламной деятельности) Как то так.
 

Peter XXI

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: MasterForex - masterforex.com

Наверное главное условия это активность клиента по партнерской программе, как зарекомендует себя такие и преференции получит от компании по финансированию рекламной деятельности) Как то так.

Не знаю, как у MFX, я бы сделал так:
- привел партнер одного клиента - получи 100 рублей на рекламу,
- привел 10 клиентов - на тыщу,
ну и т.д.
То есть как бы увеличение рибейта (комиссионных), только не в карман партнеру, а на целевые расходы - на рекламу.
А уж как перераспределить целевые деньги по собственным карманам - в нашей стране никого учить не надо :d-thumbup:
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: MasterForex - masterforex.com

Прогуляйтесь по ссылочке http://www.iairawards.com/iair_forex_awards2015.php

добавлено через 6 минут


С дедушкой - это Вы меня заинтриговали. Я сам - не пацан, так что, по моим подсчетам, получается, что Вам уже далеко за 100!
Наверное, Вы начали торговать на форексе где-то в начале прошлого века. Распоряжения брокерам до сих пор по телеграфу отправляете? Или голубиной почтой? :_12:

Ахахаххаха есть очень хорошее выражение на этот счет: "Одни с годами умнеют, другие просто становятся старше"(Анатоль Франс)...ну это так к слову и не в коем случаее никого не хотел задеть или обидеть)
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: MasterForex - masterforex.com

а я вот немного не пойму про партнерскую программу, обещают до 15 баксов за каждый лот с приведенного трейдера...не слишком ли это много?тем более если эта программа будет работать все время пока он торгует?
 
Сверху Снизу