• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft анонсировала новый продукт на основе ИИ Copilot

1695310557961.jpeg


На мероприятии Surface Event компания Microsoft анонсировала нового ИИ-помощника Copilot, который будет интегрирован в различные приложения Windows 11.

Мы вступаем в новую эру искусственного интеллекта, которая фундаментально меняет наше отношение к технологиям и получение от них выгоды. Благодаря сближению интерфейсов чата и большим языковым моделям вы теперь можете спрашивать то, что хотите, на естественном языке, а технология достаточно умна, чтобы ответить, создать это или принять меры. В Microsoft мы думаем об этом как о втором пилоте, который поможет справиться с любой задачей. Мы встраиваем вторые пилотные программы на базе искусственного интеллекта в наши наиболее часто используемые и любимые продукты: повышаем эффективность кодирования с помощью GitHub, повышаем продуктивность работы с помощью Microsoft 365, переопределяем поиск с помощью Bing и Edge и предоставляем контекстную ценность, которая работает в ваших приложениях и на ПК с Windows.

Сегодня мы делаем следующий шаг, чтобы объединить эти возможности в единую систему, которую мы называем Microsoft Copilot, ваш повседневный помощник в области искусственного интеллекта. Copilot будет уникальным образом учитывать контекст и интеллектуальные данные Интернета, ваши рабочие данные и то, что вы делаете в данный момент на своем ПК, чтобы обеспечить лучшую помощь — с вашей конфиденциальностью и безопасностью на переднем плане. Это будет простой и удобный интерфейс, доступный в Windows 11, Microsoft 365 и в нашем веб-браузере с Edge и Bing. Он будет работать как приложение или появится, когда вам это понадобится, щелчком правой кнопки мыши. Мы продолжим добавлять возможности и подключения к Copilot к нашим наиболее часто используемым приложениям с течением времени, следуя нашему видению, чтобы иметь один опыт, который будет работать на протяжении всей вашей жизни.


Copilot начнет развертываться в своей ранней форме как часть нашего бесплатного обновления для Windows 11, начиная с 26 сентября, а этой осенью — в Bing, Edge и Microsoft 365 Copilot. Компания также выпустит несколько интересных новых устройств, которые помогут повысить продуктивность, пробудить творческий потенциал и удовлетворить повседневные потребности людей и бизнеса.

  • Следующее обновление Windows 11, включающее в себя более 150 новых функций, является одним из самых амбициозных. Оно предоставляет возможности Copilot и новые возможности искусственного интеллекта для таких приложений, как Paint, Photos, Clipchamp и других, прямо на вашем ПК с Windows.
  • Bing добавит поддержку последней модели DALL.E 3 от OpenAI и предоставит более персонализированные ответы на основе вашей истории поиска, новый опыт покупок на базе искусственного интеллекта и обновления Bing Chat Enterprise, что сделает его более мобильным и наглядным.
  • Microsoft 365 Copilot будет доступен корпоративным клиентам 1 ноября 2023 года вместе с Microsoft 365 Chat, новым помощником с искусственным интеллектом, который полностью изменит подход к работе

Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу