• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft Office для iPhone, iPad и Android стал полностью бесплатным

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Искала офисные приложения себе под новый планшет, и наткнулась на такую новость:
Microsoft Office для iPhone, iPad и Android стал полностью бесплатным

Microsoft сделала полностью бесплатными офисные приложения для iPhone и iPad. Кроме того, компания выпустила предварительную версию пакета для планшетов на Android и добавила в приложения доступ к файлам в облаке Dropbox. Обновленные приложения доступны для загрузки.

Microsoft выпустила универсальные мобильные приложения Microsoft Word, Excel и PowerPoint для iPad и iPhone и предоставила бесплатный доступ к их полной функциональности.

До нынешнего дня пользователям iPhone было доступно приложение Office Mobile, с помощью которого они могли получать доступ к файлам Office в облаке со смартфона и редактировать их. Но для этого они должны были иметь активную платную подписку на Office 365.

В свою очередь, пользователям iPad были доступны приложения Microsoft Word, Excel и PowerPoint. Microsoft выпустила их в марте 2014 г. Доступ к функции просмотра файлов в них был открыт бесплатно, но для редактирования также требовалось наличие подписки на Office 365.

Теперь все функции приложений полностью бесплатны, а Office Mobile для iPhone заменен на универсальные приложения Microsoft Word, Excel и PowerPoint. Они адаптированы как под экран iPad, так и под экран iPhone.

Кроме того, в обновленных мобильных приложениях Word, Excel и PowerPoint появилась возможность доступа к файлам, хранящимся в облаке Dropbox. Пользователи могут открывать документы из Dropbox, редактировать их и сохранять обратно в Dropbox. Новая функциональность появилась благодаря сотрудничеству Microsoft и Dropbox.

Чтобы установить новые бесплатные Word, Excel и PowerPoint на iPhone, необходимо загрузить или обновить Office Mobile, если он уже установлен на смартфон. После этого в приложении появятся ярлыки на загрузку Word, Excel и PowerPoint. Отдельно найти эти приложения с мобильного устройства в App Store не удастся. Но их можно предварительно загрузить на компьютер и затем установить на iPhone (ссылка на Word, Excel и PowerPoint)


Microsoft Word на iPhone

На iPad достаточно загрузить или обновить Word, Excel и PowerPoint.


Microsoft PowerPoint на iPad

Наконец, Microsoft выпустила предварительную версию Word, Excel и PowerPoint для планшетов на Android. Для того чтобы получить ссылки на загрузки, необходимо заполнить форму на этом сайте. Финальная версия будет доступна в начале 2015 г. Приложения для Android также будут полностью бесплатны.

Заметим, что главные конкуренты Microsoft на рынке мобильных офисных приложений - Apple и Google - начали бесплатно поставлять свои приложения для редактуры документов еще раньше.

Так, за мобильные приложения в составе Google Drive (ранее известного как Google Office) плата не взималась никогда. Приложения Pages, Numbers и Keynote, разработанные Apple аналоги Word, Excel и PowerPoint, бесплатно поставляются вместе с новыми «яблочными» устройствами, выпущенными осенью 2013 г. и позже.

Подробнее: http://www.cnews.ru/top/2014/11/06/...ad_i_android_stal_polnostyu_besplatnym_589453

От себя добавлю, что бесплатный MS Office под Андроид - Microsoft Office Mobile - можно загрузить в Google Play уже как несколько месяцев, однако он предназначен только для смартфонов, при попытке установить его на планшет выдаётся сообщение о несовместимости с устройством.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Не смотря на "бесплатность" офиса, в приложении остались встроенные покупки, которые разблокируют расширенные функции.
Сам не смотрел, но читал, что к примеру альбомная ориентация экрана в word - это расширенная функция. Хотелось бы прочитать где-нибудь полный список, что необходимо докупать за деньги
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Как сейчас люди побегут печатать на айфонах. Ненужная бесплатная офисная штуковина.
 
Сверху Снизу