• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft отмечает 15-летие OneDrive новым дизайном

1660113703626.png


Microsoft отмечает 15-летие OneDrive новой целевой страницей. Технический гигант впервые запустил свое облачное хранилище в августе 2007 года, говорится в заявлении Microsoft.

Согласно The Verge, пользователи будут перенаправлены на новую домашнюю страницу, прежде чем они попадут на вкладку «Мои файлы» при открытии OneDrive. Домашняя страница будет состоять из списка файлов, организованных в порядке доступа пользователей. Пользователи смогут фильтровать и находить документы — Word, Excel, PowerPoint и PDF — и добавлять общие папки в OneDrive для быстрого доступа в Microsoft Teams.

Microsoft представила новый столбец «активность» справа от поля файла «владелец», который предупреждает пользователей, когда кто-то оставляет комментарий, упоминает другого пользователя и назначает задачи в общем документе. Технический гигант добавляет новый раздел быстрого доступа, где пользователи могут находить и закреплять наиболее часто используемые пространства.

Тем не менее, Microsoft заявила, что модификации в настоящее время не работают и будут доступны в ближайшие месяцы. «Новый интерфейс OneDrive для Интернета будет доступен пользователям OneDrive для работы и учебы», — добавили в Microsoft.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу