• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft попрощался с Internet Explorer

1655657679070.png


Спустя 27 лет Microsoft наконец попрощалась с веб-браузером Internet Explorer и перенаправит пользователей Explorer на последнюю версию своего браузера Edge.

По состоянию на 15 июня Microsoft прекратила поддержку Explorer в нескольких версиях Windows 10, что означает прекращение производительности, надежности и обновлений безопасности. Explorer останется рабочим браузером, но не будет защищен при появлении новых угроз.

Двадцать семь лет — долгий срок для вычислений. Многие скажут, что этот шаг давно назрел. Explorer долгое время проигрывал своим конкурентам, и годы плохого пользовательского опыта сделали его объектом многих шуток в Интернете.

КОГДА-ТО БРАУЗЕР ПО УМОЛЧАНИЮ МИЛЛИОНОВ

Проводник был впервые представлен в 1995 году корпорацией Microsoft и поставлялся в комплекте с операционной системой Windows.

К чести Explorer, он впервые познакомил многих пользователей Windows с радостями Интернета. В конце концов, только в 1993 году Тим Бернерс-Ли, отец Интернета, выпустил первый общедоступный веб-браузер (метко названный WorldWideWeb).

Предоставление Explorer в качестве браузера по умолчанию означало, что большая часть глобальной пользовательской базы Windows не имела альтернативы. Но за это пришлось заплатить, и Microsoft в конце концов столкнулась с многочисленными антимонопольными расследованиями, изучающими ее монополию на рынке браузеров.

Тем не менее, несмотря на то, что существовало множество других браузеров (включая Netscape Navigator, который предшествовал Explorer), Explorer оставался выбором по умолчанию для миллионов людей примерно до 2002 года, когда был запущен Firefox.

Источник

Уникальность
 

pantera-bank

Интересующийся
Регистрация
20.06.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно пора было, на сегодня вообще не актуальный браузер, даже не знаю кто ним пользуется
 

Saburov

Интересующийся
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
это хорошая новость
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

LLoL

Любитель
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
188
Реакции
133
Поинты
0.240
Эх, давно про него не вспоминал! А так то можно поностальгировать, все таки все детство и юность коротал вместе с ним :ROFLMAO::alien:
 

meandus

Интересующийся
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Он был хорошим браузером для загрузки других браузеров. Ни прибавить, ни убавить)
 
Сверху Снизу