• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

MicroStrategy закрыла предложение на $1,05 млрд для покупки биткоина

бтс2.jpg

MicroStrategy закрыла предложение на $1,05 миллиарда, доходы от которого будут использованы для пополнения запаса биткоина.

Несколько дней назад MicroStrategy раскрыла свои планы по размещению долговых обязательств. Эта публично торгуемая фирма стабильно приобретает биткоин с августа прошлого года в рамках своей стратегии управления казначейскими резервами.

Облигации, предлагаемые инвесторам, имеют купонный доход 0% и премию за конвертацию 50%:

«Общая сумма, на которую были проданы облигации, составила 1,05 миллиарда долларов, включая 150 миллионов долларов для дополнительной покупки первыми инвесторами. Облигации были проданы в рамках частного предложения квалифицированным институциональным покупателям в соответствии с Правилом 144A в соответствии с Законом о ценных бумагах от 1933 года».

«По оценкам MicroStrategy, чистая выручка от продажи облигаций составит приблизительно 1,03 миллиарда долларов после вычета комиссий и скидок первых покупателей, а также расчетных расходов на размещение, подлежащих оплате MicroStrategy», - заявила компания. «MicroStrategy намеревается использовать чистую выручку от продажи облигаций для приобретения биткоина».

Согласно данным, текущие активы MicroStrategy в биткоине составляют чуть более 71000 BTC - на сумму около 3,8 миллиарда долларов.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу