• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

МИД Польши заявило о влиянии российских спецслужб на протесты фермеров

1200x675_cmsv2_76784031-1856-5b3c-ba10-bbedef609368-8238630.jpg


МИД Польши предупредил о возможном проникновении и влиянии спецслужб РФ на протесты фермеров, требующих ограничить ввоз украинского зерна.

В сообщении ведомства отметили, что появившиеся во время фермерских блокад антиукраинские лозунги являются попыткой установить контроль над митингующими со стороны групп, которые, возможно, "находятся под влиянием спецслужб РФ".

Также отмечается, что нынешняя ситуация польских фермеров является следствием противостояния РФ против Украины и нестабильности мировой экономики.

Напомню, ранее представитель Министерства иностранных дел Польши Павел Вронский осудил пророссийские плакаты на протестах польских фермеров. Он добавил, что такие лозунги "шокируют" и вредят репутации Польши, которая "первая приняла украинцев и открыла для них свои дома".

по материалам
уникальность
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,082
Реакции
13,436
Поинты
4.966
"уши, лапы и хвост..." Москвы были видны сразу, там каждого третьего протестанта копни, - и вскроется
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.069
"уши, лапы и хвост..." Москвы были видны сразу, там каждого третьего протестанта копни, - и вскроется
Нужно было сразу с начала войны заблокировать экономику РФ миру, а не играться санкциями и уже 13 пакет. Может всего бы этого не было. Это все вот спонсирует это.
 
  • Like
Реакции: xbb
Сверху Снизу