• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

midas.su - midas - Страница 4

VladimirMarco

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • вывод Мидас 190613.jpg
    вывод Мидас 190613.jpg
    122.1 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование модератором:

nicetraveler

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
192
Реакции
331
Поинты
0.000
Не администратор, и даже не оператор. Участвую в проекте с 29-05-2013. Ежедневная и бесперебойная связь с оператором, понятный план инвестиций, выплаты каждый день (кроме вс и вт - выходной у моего оператора) практически сразу после запроса. И пока немного участников на высоких уровнях, потому и растем плавно.
Уже получил весь доход по первому уровню и сейчас за серединой второго.
Входить или нет, решать самому каждому, но мне кажется, что такой вход и способ хранения средств у операторов - не для краткосрочного сбора денег на счете одного админа.
 

Elena Ganicheva

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

Сергей Чижов

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000

Сергей Чижов

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
факты: сайта нет, притока новичков нет, админ лапшу лохам вешает на уши... :i-yes:

а зачем? эта шляпа на полных лохов рассчитана, а они на это не смотрят... :lol:
Ну на это могу сказать лишь, одно... Видимо у вас нет 100 рублей чтобы подтвердить свои слова что проект не платит.. эхх обнищал народ)

У остальных как бы все нормально... а сайт картинку которую все так жаждут поднимут на днях.. Вам же она так важна))
 

Frenklin

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
68
Реакции
32
Поинты
0.000
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Я вижу скрины,но не вижу откуда выплаты?
Когда денежный обмен проходит между участником и оператором по киви или банку, сложно показать откуда выплаты. Это все таки не автоматическое зачисление, как во многих проектах. В принципе, когда в МММ-2011 деньги хранились на счетах десятников, снявший выигрыш человек в принципе тоже не смог бы доказать, что деньги пришли от системы, а не от друга например..

факты: сайта нет, притока новичков нет, админ лапшу лохам вешает на уши...
на сайте только картинка, приток в основном за счет сарафанки, сайт как таковой не нужен для работы, на нем из полезного - только правила системы. ЛК нету, все работает через гуглодоки, но тем не менее сайт обещают скоро поднять.


лоховозка сдохла, а админ все бабло между своими мультами гоняет...
думает, поверит кто...
Админа не знаю и даже понятия не имею кто он, мне поверить, что я его мульт? Прежде чем голословно такое заявлять, хотелось бы фактов. При желании могу добавить в чат мидаса в скайпе, может когда сотня человек скажут, что они не мультики админа - будет более правдоподобней :)

Моя сегодняшняя выплата 650 рублей
 

Вложения

  • 650 21.06.JPG
    650 21.06.JPG
    87.1 KB · Просмотры: 70

VladimirMarco

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    185.1 KB · Просмотры: 58
  • 9.jpg
    9.jpg
    131.8 KB · Просмотры: 67
  • Вывод средств участнику первые 50% таблица Гугл док.jpg
    Вывод средств участнику первые 50% таблица Гугл док.jpg
    249.1 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу