• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мифы и реалии «легких денег» Интернет-бизнеса - Страница 2

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
все хотят ЛЕГКИХ денег, но ничего не хотят для этого делать!!! Деньги никогда не бывают легкими, бывает заработок например по инерции, т.е. с годами меньше делаешь получаешь столько же....но даже ЭТО нельзя назвать ЛЕГКИМИ деньгами, ибо это все равно РАБОТА!!! Потрудиться надо, особенно на первых порах (так в любом деле, и в сети, и в реале). А потом уже будет легче.:wink2:
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Нет. Легких денег не бывает, тоже как и не бывает легкого хлеба.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Нет. Легких денег не бывает, тоже как и не бывает легкого хлеба.

Деньги должны приходить легко. Если они зарабатываются с трудом, значит не тем занимаетесь. Когда занимаешься делом, которое тебе по силам, все легко.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Деньги должны приходить легко. Если они зарабатываются с трудом, значит не тем занимаетесь.
Чем только в жизни не занимался... Не помню даже такого случая чтобы деньги приходили легко. Может вы в лотерею играете и постоянно выигрываете?
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Чтобы заработать легкие деньги нужно сначала заработать тяжелые

Согласна:thumbsup:
А так, все очень даже реально, просто надо уметь это все провернуть и будут легкие деньги в интернете и достаточно неплохие.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Чем только в жизни не занимался... Не помню даже такого случая чтобы деньги приходили легко. Может вы в лотерею играете и постоянно выигрываете?

Что вы имеете в виду, когда говорите о трудностях? Вам трудно сидеть за компьютером, пить кофе и лениво работать? Попробуйте тогда для разнообразия разгрузить вагон, за это неплохо платят и поймете разницу. :)
 

Shiftstrider

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья хороша. Легких денег в интернете нет. Только если на хайпах. А так Везде есть шансы остаться ни с чем.
 

aldexe

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Легких денег в интернете нет.

Легкие деньги на самом деле есть, просто все зависит от того что вкладывать в это понятие. А вообще чем больше риск - тем больше прибыль. В целом легкие деньги на хайпах можно получить: вложил - забрал или наоборот вложил - проиграл.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
новички-манимейкеры
Я не совсем поняла: кто такие манимейкеры и чем они занимаются? Или это просто зарубежное слово, которое использую для определения человека, который занимается заработком в интернете?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Статейка просто песня). Ничего не бывает все и сразу в первый раз. Не бывает такого, что пришел в интернет и с проходу на тебе миллион, работай. Нужны навыки, планировка по времени, обстановка и конечно же знания и самодисциплина.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
проходу на тебе миллион, работай. Нужны навыки, планировка по времени, обстановка и конечно же знания и самодисциплина.
Такое бывает, к примеру, если вы управляющий фондом или трейдер. Есть проп проекты, которые дают в управление деньги, но нужно доказать, что вы можете управлять ими.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я не совсем поняла: кто такие манимейкеры и чем они занимаются? Или это просто зарубежное слово, которое использую для определения человека, который занимается заработком в интернете?

Маникмейкеры это те люди, которые в любой сфере в интенете зарабатывают деньги. У них разносторонние виды заработков в интернете. Могут заниматься чем угодно в интернете, главное что бы это что угодно приносило им деньги. Как-то так.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Маникмейкеры это те люди, которые в любой сфере в интенете зарабатывают деньги. У них разносторонние виды заработков в интернете. Могут заниматься чем угодно в интернете, главное что бы это что угодно приносило им деньги. Как-то так.
Спасибо, за разъяснение своими словами, в общем еще одно новомодное словечко от западных стран. Я себе манимейкером не считаю, я себя проще называю "инвестор второго разряда" =).
но нужно доказать, что вы можете управлять ими.
Отличное качество для человека, которое может сделать его потрясным рефоводом
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Спасибо, за разъяснение своими словами, в общем еще одно новомодное словечко от западных стран. Я себе манимейкером не считаю, я себя проще называю "инвестор второго разряда" =).
О, теперь мне стало не понятно почему инвестор именно второго разряда, это как понять? Я вообще себя даже середнячком в этой сфере не считаю. Потихоньку пишу, не много зарабатываю, как многие.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Самые легкие деньги в интернете, это деньги заработанные на рерайте. Справится даже школьник.
Это раньше рерайт мог быть нормальным по оплате. Сейчас в этом направлении мало платят, копирайтинг значительно больше денег приносит.
 
Сверху Снизу