• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Милитаризация Крыма - Страница 2

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Милитаризация крыма

угрозы уничтожения курорта, ни населению, ни человечеству в целом
Тем, что там появилась береговая охрана не только на катерах?
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Re: Милитаризация крыма

Вы правы, даже там не место этой теме.
Спасибо за Вашу позицию)))

добавлено через 4 минуты
Тем, что там появилась береговая охрана не только на катерах?

Ваш вопрос провоцирует на ответ, выходящий за границы созданной темы. Он останется без ответа. Рассчитываю на Ваше понимание. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,216
Реакции
7,349
Поинты
203.956
Re: Милитаризация крыма

Наверное, Вы правы. Мне просто нужно было создать тему с названием "Хана инвестициям в курортном Крыму" и дальше развить её, указывая пальцем на причины, по которым эта "хана" пришла))) С другой стороны, если всё так замечательно в том, что сейчас происходит, то тоже можно изменить название темы на "Военные инвестиции..." , ну а экономический эффект не заставит ждать себя долго.

Крым превращается в военную базу, а не в курорт. Я думаю, что Вам нужно переосмыслить свои взгляды или вначале попостить темы других, чтобы понять, что на форуме происходит, а не сразу в темы лезть - не создавать бестолковее темы. Хана может быть Вам, когда Вас заблокируют.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Милитаризация крыма

Крым превращается в военную базу, а не в курорт. Я думаю, что Вам нужно переосмыслить свои взгляды или вначале попостить темы других, чтобы понять, что на форуме происходит, а не сразу в темы лезть - не создавать бестолковее темы. Хана может быть Вам, когда Вас заблокируют.

Если говорить о военных базах, то я тоже трагедии не вижу. Например Калининградская область тоже военная база - но это никак не сказывается на жизни в ней или на туризме. Ну конечно туризм тут не сильно развит, но народ все равно ездит.
Так же Приморский край можно считать за военную базу, что никак не мешает жить там и отдыхать. Там даже есть завод по хранению и выводу из эксплуатации отработавших АПЛ. А Владивосток это база надводного флота ТОФ. А под городом Уссурийск находится укрепрайон еще со времен СССР (против Китая).
Но у Приморья конечно же есть свои особенности географического положения. Там только с севера на юг 700км.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,951
Поинты
2.764
Тут хоть кто-нибудь то с Крыма есть?
 
Сверху Снизу