• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Миллениалы и поколение Z сейчас больше всего влияют на электронную коммерцию

1.png



Платформа электронной коммерции Sana Commerce (Нидерланды) предлагающая интеграцию с SAP, опубликовала результаты своего последнего исследования электронной коммерции, в котором приняли участие более 1 280 компаний из США и Европы.

Согласно этому исследованию, 90 % B2B-покупателей выбирают онлайн-каналы в качестве основного метода идентификации поставщиков, при этом 75 % продуктов в настоящее время покупаются в Интернете, по сравнению с 62 % в 2019 году. Ожидается, что количество онлайн-покупателей вырастет, поскольку люди тратят примерно на 45% больше денег на онлайн-заказы, чем до пандемии коронавируса.

Еще один интересный вывод заключается в том, что в 2019 году электронная почта представляла собой самый популярный способ осуществления B2B-покупок, за которым следовали электронная коммерция и заказы по телефону. Однако, во время пандемии коронавируса позиции изменились, сделав электронную коммерцию королем B2B-покупок .

Из тех, кто предпочитает онлайн-покупки, а не другие каналы или обычные магазины, миллениалы лидируют в отрасли, за ними следует поколение Z, то есть родившиеся с 1997 года по 2012 год. Оба этих поколения выше разбираются в технологиях и ожидают высококачественных онлайн-услуг, а также безупречного, безопасного и доброжелательного клиентского опыта.

В этом отчете также говорится, что ожидания B2B-клиентов выросли, поскольку сектор B2C продолжает совершенствоваться и лидировать.

Уточняется, что Sana Commerce объединяет SAP, Microsoft Dynamics ERP и электронную коммерцию на одной платформе, устраняя ненужные сложности системы. Эта платформа разработана, чтобы помочь производителям, дистрибьюторам и оптовикам улучшить отношения с своими клиентами.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу