• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

minbux.com - MinBux

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Я не являюсь админом данного проекта.

Предлагаю ознакомиться с проектом - MinBux

Старт 22 сентября. Работаю с буксом с самого старта.



4 типа аккаунтов: Standard, Golden, Ultimate, Investor

minbux_upgrade.jpg

Платежные системы: Payza, PayPal, Perfect Money, EgoPay

На старте купил аккаунт Golden и 100 РР. Сейчас уже 200 РР.

minbux_addfunds.jpg

Статистика работы 100 РР: около 215 кликов в сутки. В деньгах 100 РР приносят примерно 2$ в день.

Минималка на вывод 3$.

Заказанную выплату получил быстро:

minbux_withdraw.jpg

Кстати, вводил с Payza, а вывел на Perfect Money.

ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 

scruben

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра зарегаюсь. И да, под ТС рефбек полагается?
 

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
925
Поинты
0.000
Про рефку за апгрейд непонятно, у инвестора 10$ например...
 

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
925
Поинты
0.000
miheymoney, что непонятного, сколько получает реферер за покупку какого -либо типа аккаунта рефералом?
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
miheymoney, что непонятного, сколько получает реферер за покупку какого -либо типа аккаунта рефералом?

Так на скрине с типами аккаунтов вроде есть вся инфа. Что именно вам неясно?
 

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
925
Поинты
0.000
А неясно то что?

Ну например у аккаунта инвестор 10$, то есть если у меня аккаунт инвестор и мой реферал приобретает аккаунт инвестор я получаю 10$? Если так, то за другие аккаунты тогда сколько?
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Ну например у аккаунта инвестор 10$, то есть если у меня аккаунт инвестор и мой реферал приобретает аккаунт инвестор я получаю 10$? Если так, то за другие аккаунты тогда сколько?

Вот что по этому поводу написано на сайте: If your direct referrals upgrades their account, you will get this bonus in your main balance.

Т.е. насколько я понимаю комиссия никак не зависит от вашего типа аккаунта, она зависит только от того какой аккаунт оплачивает ваш реферрал.
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Мда, все было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Админ оказался кидалой. Заказанную 6 числа выплату на EgoPay вернул на баланс мотивировав, что я должен заказывать на Payza, раз вводил деньги с Payza. Вручную выплатить отказался и пришлось ждать неделю. 13 числа заказал выплату на Payza. 14 обнаружил ее в пруфах. Написал в саппорт, мне вернули деньги на баланс и написали мол был технический сбой. Опять попросил сделать выплату вручную, но мне опять отказали. Так что СКАМ. :m-sad:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Мда, все было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Админ оказался кидалой. Заказанную 6 числа выплату на EgoPay вернул на баланс мотивировав, что я должен заказывать на Payza, раз вводил деньги с Payza. Вручную выплатить отказался и пришлось ждать неделю. 13 числа заказал выплату на Payza. 14 обнаружил ее в пруфах. Написал в саппорт, мне вернули деньги на баланс и написали мол был технический сбой. Опять попросил сделать выплату вручную, но мне опять отказали. Так что СКАМ.

Вдруг у админа проснётся совесть и он осуществит выплату - отпишитесь в топике.

Переношу в проблемные
 

tala35

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
TS прежде чем инвестировать в букс надо было почитать правила.
Максимальная сумма, которую вы можете запросить с другими платежные равна стоимости покупок, которые вы сделали с помощью них в отдельности. В случае равного большей стоимости закупок между двумя или более платежных систем вы можете сделать неограниченное платежное требование для каждого из них, что является частью пар. Объявления не засчитывается в качестве инвестиций.
Это обычная практика на буксах получать выплату на тот процессор с которого была инвестиция. Буксы не обменники.
Вчера заказала выплату и сегодня получила. Пока букс НЕ скам.


Date: October 22, 2014 8:31:21 AM
Amount Sent: $3.09 USD
Sender Name: Minbux
Sender Email:
Reference Number: 02BA7-67B06-00813
Message: MinBux Payment. Thank you for your support.
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Букс скам, жду на пайзу с 30 числа, написал в сапорт сказал что на след неделе заплатит, написал на форуме что мол пайза проверенная и тд где выплата, так тема пропала.
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
И пайза ****о редкое что бы этот админ сгорел паскуда ****ая, только этот вася отписал пайза приняла решение в его сторону типа за покупки он не вернет ничего, и похй что там так же есть в правилах минималка 2 а не 5 и не 10 и выплаты инстант

добавлено через 1 минуту
они договариваются с пайзой и пайпалом или как?? я что то не пойму??
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу