• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Минцифры и Nokia откроют центр "Дия.Бизнес" в Ужгороде

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Министерство цифровой трансформации Украины совместно с компанией Nokia откроют в Ужгороде центр поддержки предпринимателей "Дия.Бизнес".

Как сообщается на сайте ведомства в четверг, соответствующий меморандум Минцифры подписало с Закарпатским областным советом и компанией Nokia.

"Эпидемиологические ограничения и локдауны существенно затрудняют работу малого и среднего бизнеса. Соответственно, наша задача - помочь предпринимателям в эти сложные времена бесплатными консультациями по вопросам менеджмента, HR, маркетинга, продаж, юридической поддержки и тому подобное", - цитирует пресс-служба Минцифры замминистра цифровой трансформации Валерию Ионан.

Кроме того, в центрах "Дия.Бизнес" предприниматели могут проходить обучение офлайн или в смешанном формате, использовать пространство для собственных событий, тестировать свой продукт на pop-up-локации, уточнятся в сообщении.

Официальное открытие центра в Ужгороде намечено на весну 2021 года.

"В одном из первых центров "Дия.Бизнес" в западном регионе страны в Ужгороде мы обеспечиваем уникальную возможность развертывания Tech.Центра Nokia с целью ознакомления с решениями индустриализации 4-го поколения - это последние новации, которые доступны уже сегодня. Это мощная всесторонняя поддержка цифровизации процессов как внутри, так и вокруг предприятий", - отметил официальный представитель "Нокиа Солюшинс энд Нетворкс" Евгений Баличев.

В настоящее время центры "Дия.Бизнес" уже открыты в Харькове, Николаеве и Киеве.
 
Сверху Снизу