• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Минфин: снова о криптовалюте - Страница 8

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Мне почему-то кажется, что они не станут себя ограничивать даже в элитной еде и напитках. Кстати, посмотрите в интернете про то, где они покупают свои вещи и цену на них)

Да, питаться, только дрогой ресторан с едой от лучших поваров и и винами большой выдержки, и конечно же вещи из самых дорогих бутиков, это естественно всем понятно
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, питаться, только дрогой ресторан с едой от лучших поваров и и винами большой выдержки, и конечно же вещи из самых дорогих бутиков, это естественно всем понятно

Просто я однажды наткнулась на передачу, в которой озвучивали цены их вещей, украшений и машин. Честно скажу, я была просто в шоке. А когда пытались узнать у них где они взяли на это деньги, они просто уходили)
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Нормально так, буквально год назад все бегали и говорили что битки под запретом в России. А сегодня уже можно
Ну мало ли, кто чего болтал. Официальных запретов никогда не было, да и вообще действующее законодательство ничего не знает о криптовалютах, а всё что не запрещено – то разрешено.

Ведь если некий набор данных назвать "криптовалютой" – он от этого не становится валютой с юридической точки зрения. И даже электронными деньгами не становится, если не имеет соответствующей лицензии или что там сейчас нужно.

На лицо значительное послабление в этой области со стороны государства.
Пока что больше похоже на то, что государства вообще не понимают, что делать с криптовалютами.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Просто я однажды наткнулась на передачу, в которой озвучивали цены их вещей, украшений и машин. Честно скажу, я была просто в шоке. А когда пытались узнать у них где они взяли на это деньги, они просто уходили)

А кто будет рассказывать секреты их заработка, учитывая, что этот заработок в 99 процентах был получен не легальным путем, а выделится и роскошно жить то они хотят
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Пока что больше похоже на то, что государства вообще не понимают, что делать с криптовалютами
Нет, вот как раз сейчас уже начинают потихоньку осваивать эту проблему, постепенно переваривая ее. Главные банки СНГ уже интересуются технологиями блокчейн и самим биткоином.
 

Похожие темы

Сверху Снизу