• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Министр назвал бюджетных туристов саранчой без денег

1.jpeg



В российской Ассоциации туризма радостно доложили, что сейчас россияне могут скататься на недельный тур на Камчатку за 45 000 рублей с человека или 700 долларов США. По словам руководителя этой организации Ольги Санаевой такой тур можно считать бюджетным, ведь в него включена цена перелёта туда и обратно, а также питание и проживание в течение 7 дней.

Однако, эта новость вызвала лишь гнев у местного министра природы и экологии Алексея Кумарькова, так как он уверен, что Камчатскому краю нет никакой пользы от таких дешевых туров.

Как выразился Алексей Анатольевич: "И что сможет позволить себе в таком бюджетном туре такой "нищий" турист? Переспать ночь и гостинице и там же получить заранее оплаченный завтрак? Далее он весь день будет бродить по столице нашего края и смотреть на наши ценники, сглатывая слюну, ведь так? И зачем нам нужны такие "дешёвые" туристы? Толка от этой нищебродствующей саранчи нам никакого не будет, так как они будут жать каждый рубль! Мы не готовый к такому приему у нас толп "бедных" туристов, поскольку для них не готова наша инфраструктура!"

Это изречение министра Кумарькова не прошло мимо ушей главы Камчатского края Владимира Солодова, который в соцсетях сразу отписался, что он попросил проверить Алексея Анатольевича на "этику чиновника", мол россияне это не саранча и в стране сейчас много тех, кто действительно хотел бы отдохнуть недорого. Ну а как вы сами думаете, уважаемые форумчане, действительно принесут пользу этому краю наши "бедные" туристы? А может действительно: ну их подальше от Камчатки с их "копейками" в кармане и Алексей Кумарьков прав?

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,571
Реакции
21,197
Поинты
179.699
Ну пусть пошипит эта чинуша). Скоро сам вместо Лазурного берега или Испании будет отдыхать в тайге)).
Если такого в тайгу пустить, то он из неё всех медведей выживет. Скажет, что маленькую прибыль приносят. :e-clap:
 

LLoL

Любитель
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
188
Реакции
133
Поинты
0.240
"И что сможет позволить себе в таком бюджетном туре такой "нищий" турист? Переспать ночь и гостинице и там же получить заранее оплаченный завтрак? Далее он весь день будет бродить по столице нашего края и смотреть на наши ценники, сглатывая слюну, ведь так? И зачем нам нужны такие "дешёвые" туристы? Толка от этой нищебродствующей саранчи нам никакого не будет, так как они будут жать каждый рубль! Мы не готовый к такому приему у нас толп "бедных" туристов, поскольку для них не готова наша инфраструктура!"
Внимание!
detail_cc3f5e91612e4f82cff2682afb6772c6.jpg
Он уже оправдывается! :lol:

"Я не против отдыха на любой вкус и кошелек. Я сам, где могу, стараюсь сэкономить, и моя зарплата не 500 [тыс. рублей], как многие пишут, а 230 тыс. рублей, на которые живет семья из четырех человек. Я говорил про другие вещи."

photo_2022-07-13_17-38-05.jpg



Источничек
 

LLoL

Любитель
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
188
Реакции
133
Поинты
0.240
Внимание!
Посмотреть вложение 280267
Он уже оправдывается! :lol:

"Я не против отдыха на любой вкус и кошелек. Я сам, где могу, стараюсь сэкономить, и моя зарплата не 500 [тыс. рублей], как многие пишут, а 230 тыс. рублей, на которые живет семья из четырех человек. Я говорил про другие вещи."

Посмотреть вложение 280266


Источничек
Даже на жалость давит :crackup: Вы только послушайте! 230 000 на четверых человек - это же всего лишь по 57,5к на одного! В месяц!
 

FormaLin

Любитель
Регистрация
06.07.2022
Сообщения
100
Реакции
61
Поинты
0.300
Сверху Снизу