• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Minix NEO C улучшает MacBook, iPhone и любые ноутбуки без разъёмов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067

Что вы думаете о решении компании Apple одной из первых полностью перейти на USB Type-C? Благодаря этому «яблочникам» пришлось отказаться от других разъёмов, а в iPhone 7 и 7 Plus даже убрали 3,5-мм аудиоразъём для наушников. Как обычно, мобильная индустрия начала копировать такие шаги, и рынок активно стал пополняться ультратонкими ноутбуками без привычного набора разъёмов. Аудитория, правда, оказалась ещё не готовой к таким кардинальным изменениям. Решить проблему совместимости устройств поможет мультиадаптер Minix NEO C. Он возвращает в MacBook и любой другой ноутбук все самые популярные разъёмы, в том числе и HDMI. Подробности об устройстве читайте в новости.


Minix NEO C будет особо полезным аксессуаром для владельцев ультрабуков, которые лишены всё ещё популярных разъёмов. При этом важно отметить, что подключается девайс по USB Type-C. Заняв всего один разъём в ноутбуке, планшете или смартфоне, он предлагает два полноразмерных USB 3.0, слоты под карты памяти форматов SD и microSD, порт Gigabit Ethernet, HDMI-выход с поддержкой до 4K и USB Type-C для зарядки.


Помимо ноутбуков Minix NEO C можно использовать и с другими устройствами. Например, через данный адаптер вы можете подключить к смартфону или планшету внешний монитор, клавиатуру и мышь, получив таким образом полноценный компьютер для несложных офисных задач.


Компания Minix присутствует на рынке с 2008 года. Она выпускает разные адаптеры, мини-компьютеры, телеприставки и многое другое, так что опыт в производстве подобных устройств у неё достаточно большой. Узнать больше о продукции производителя можно у нас на форуме.



Источник.
 
Сверху Снизу