• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Mir" поменяет правила конвертации валют по своим картам

1.jpg



Российская платежная система "Mir" в конце апреля начнёт конвертировать в своей системе иностранные валюты по-новому.

Дело в том, что в настоящее время обменный курс иностранных валют фиксируется в этой платежной системе на день расчёта между банками, но начиная с 28 апреля с.г. день осуществления клиентом платежа, например, по так называемой кобейджинговой карте "Mir" и т.д станет днём конвертации валют по такой карте.

В этой платежной системе подтвердили, что подобная конвертация на день осуществления платежа уже используется при расчётах в другими партнерскими платежными системами, например, Uzcard (Узбекистан) и ArCa (Армения).

Тем временем, российские банки работающие с картами "Mir" заявили, что у них всё готово для перехода на новый стандарт конвертации валют и в конце апреля их клиенты будут платить картами "Mir" за пределами России уже по-новому. Напомним, что на настоящий момент картой "Mir" можно расплачиваться в 10 странах мира, что, конечно, не сравнимо с МПС Visa и Mastercard, но напомним, что "Mir" - это новая платежная система. Сообщается, что Кипр, Южная Корея, ОАЭ и Великобритания также тестируют у себя прием карточек "Mir".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу