• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 127

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Единаркоин - чистой воды пирамида. Причем уже 1 раз соскамившаяся, поэтому ее мошенническая сущность очевидна любому объективному наблюдателю.
Прошли те времена, когда можно было вслед за Пантелеевичем говорить, что пирамиды законны и это не мошенничество. Российские законы изменились. За привлечение в подобные проекты вам и вашему рефералу Михалычу, уважаемый my1st, светят реальные статьи УК и КОАП.
 

my1st

Новичок
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
За привлечение в подобные проекты вам и вашему рефералу Михалычу, уважаемый my1st, светят реальные статьи УК и КОАП.
Ну, глупости говорите, ну реально. К тому же я ни слова не сказал про единар и не собирался ничего пиарить. Какие тут реальные статьи, покажите мне хоть одно дело, заведенное за то, что кто-то рассказывает о проектах и зарабатывает деньги? Как во времена МММ говорили что светят статьи, так и сейчас Вы повторяете одно и тоже. Но только вот ни я, ни Михалыч, не занимаемся обманом и уж тем более мошеничеством.

Это клеймо уже сами пользователи поставили на Михалыча и раздули тему аж на более чем 120 страниц.
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
my1st, твои попытки обелить своего рефа Михалыча просто убоги. Цель их мне достаточно ясна- чтобы все пошли регистрироваться в Единар под Михалыча, то есть и под тебя. Вкладывая деньги в лоховские сольдо, которые 1 сентября стоили 1720 долларов за 1 "единаркоин", а сейчас, после скама, за 1 единар можно получить лишь 0,69 центов. Ни один нормальный человек не понесет деньги в эту лоховозку, зная ее историю.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
зная ее историю
А если кто за самим михалычем наблюдал, то тем более.
Все. Все, Карл, до единого "прАЭкта на века" (орфография г-на Дубовцева сохранена) рухнули с грохотом. :lol:
у него действительно талант выискивать самое гов****ое гов***ще. При этом особенно умиляют заявления типа "у меня всегда был нюх на деньги"
 

my1st

Новичок
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
my1st, твои попытки обелить своего рефа Михалыча просто убоги. Цель их мне достаточно ясна- чтобы все пошли регистрироваться в Единар под Михалыча, то есть и под тебя
Да не лезьте вы в единар, не надо и вообще ни в какие проекты. Не нужны вы мне в рефералах, у меня и так все хорошо без вас.

Продолжайте обсуждать, буду читать, иногда что-нибудь свое вставлять :)
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Все вы его прекрасно знаете, кто он такой, Греф так называемый
КРУТО Я ПОПАЛ НА БЛОКЧЕЙН.МИХАЛЫЧ
youtube.com/watch?v=4ACYLhK2j7Y
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Где михалыч, там и скам. Из закона пирамидной относительности.:rolleyes:
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Михалыч снял видео про свою собаку и двух кошаков с названием "Убийца ватников"
https://youtube.com/watch?v=KDpvXomNQdI
Упоминания про Е-динар и рефссылки в описании куда-то исчезли.
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Ждём новый лохотрон от бухалыча:_1:
youtube.com/watch?v=YR00G5osc0c
Нет, все-таки пока лоховодит в Единар. Пускай курс упал с тыщи с гаком долларов до 60 центов и в рейтинге "валюта" съехала с 3 на 20 место, но матерого секача это не остановит.
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Очередной шедЁвр из Междуреченска
youtube.com/watch?v=h4QYrLi5S6c
"Никого приглашать не надо!" -- ну как михалыч любит))). Интересно, как скоро начнет обвинять диванщиков в крахе "праэекта не века"?
Заодно пополнил словарный состав русского языка словом "адекватники".
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Очередной шедЁвр из Междуреченска
youtube.com/watch?v=h4QYrLi5S6c
"Никого приглашать не надо!" -- ну как михалыч любит))). Интересно, как скоро начнет обвинять диванщиков в крахе "праэекта не века"?
Заодно пополнил словарный состав русского языка словом "адекватники".
Уже 3 реферала у него, хотя в прошлых видео было 0. Кто все эти люди?
Наверное, он сам, его жена и Альма.
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Не храните деньги в рублях, экономика же скоро рухнет! Храните в лоховозках.
youtube.com/watch?v=qDnkxfZ922Y
 
Сверху Снизу