• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 176

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Сказал веселый, круглый ноль
Соседке-единице:
- С тобою рядышком позволь
Стоять мне на странице!

Она окинула его
Сердитым, гордым взглядом:
- Ты, ноль, не стоишь ничего.
Не стой со мною рядом!

Ответил ноль: - Я признаю,
Что ничего не стою,
Но можешь стать ты десятью,
Коль буду я с тобою.

Так одинока ты сейчас,
Мала и худощава,
Но будешь больше в десять раз,
Когда я стану справа.

Напрасно думают, что ноль
Играет маленькую роль.
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Из вконтакта
СЕГОДНЯ МНЕ ДРУГ(ЗАПИСАЛ НА ДИКТАФОН) ГОВОРИТ —НАХЕР ТЫ БАБКИ ПОТРАТИЛ НА СТРУКТУРУ ОНИ ВСЕ ЧЕРТИ--ТЫ СЕЙЧАС НИЩИЙ И ТЫ НАХЕР НЕ КАМУ НЕ НУЖЕН И ОНИ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ —А Я СЧАСЛЕВ ЧТО Я ПОМОГ ТЫСЯЧАМ ЛЮДЯМ ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ ЭТО ГОВНО В ГОЛОВЕ МЫ ЛЮДИ ЗАРАЖЕНЫ ЗЛОМ И НАДО ЕГО ИСКОРЕНЯТЬ----ДА СЕГОДНЯ Я ПРОШУ НА ПИРОЖОК НО Я СЧАСЛИВ ДО СЛЁЗ ЧТО ИМЕННО Я ЭТО ЗДЕЛАЛ
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
А Я СЧАСЛЕВ ЧТО Я ПОМОГ ТЫСЯЧАМ ЛЮДЯМ
ДА СЕГОДНЯ Я ПРОШУ НА ПИРОЖОК НО Я СЧАСЛИВ ДО СЛЁЗ ЧТО ИМЕННО Я ЭТО ЗДЕЛАЛ

Вот удод. Каким это тысячам он помог? По одному центу дал, что ли? Вот уж знатная помощь, даже беспокоюсь за получателей. Как бы не обожрались с таких-то доходов.

Ну а фраза о пирожке непременно привлечет миллионы влошенцев. Кому ж такое счастье испытать на собственной шкуре не захочется?
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Михалыч никого никогда не кидал. Не то что всякие мошенники, зазывавшие людей в Квестру.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Хотел бы я взглянуть на того, кого смог кинуть перажок. Это должно быть настоящее животное)

Мехалыч и правда никого не кидал. Не потому что он такой хорошенький, а потому что *****-дураком.

добавлено через 3 минуты
КАШАЛЁК ПУСТОЙ

:m-sad:
 
Последнее редактирование:

ДУБОВЦЕВ

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
БЛАГО ДАРЮ ЗА ОЦЕНКУ--КОГО ТОЛЬКО В РОССИИ НЕ НАЗЫВАЛИ ДУРАКОМ -НА /ДУРАКАХ/ И ДЕРЖИТСЯ МИР И РАЗВЕВАЕТСЯ А ТАК БЫ ЖИЛИ ДО СИХ ПОР В ПЕЩЕРАХ НЕ ПОДМЫТЫЕ
 

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
ДЕРЖИТСЯ МИР И РАЗВЕВАЕТСЯ
Развевается - флаг на ветру...

Хотя о чём я, Михалыча русскому учить - что мёртвого лечить, кроме того, именно такой косноязычный он всем и нравится.

А видосы радуют, да, всё в лучших традициях. Предложение воспользоваться своим пустым прокачанным кошельком особенно порадовало. Ещё вышел неплохой дисс на Затылувитера.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=ouG7_o9LCH4

Восхитительно! Так и не смог секач с телефоном разобраться))) звук с изображением совместить не получилось.
Изъятие книг у недостойных -- сурово.:crackup:
И этот безграмотный дегенерат пытается просвещать "простых людей".
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=ej1RA5RbDuE

Зависть к успешным лоховодам в каждом слове. Анализирует, дает прогнозы. В который раз пересказывает бородатый анекдот. В общем как обычно.
Что у него за страсть появилась под замок пхать свои творения? Особенно, если учесть, что потом все равно в открытый доступ переносит :lol:
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=amXYV1gaoQA

Маразм окреп. Финита. :lol:
 

exciter

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, набранного материала по Михалычу. достаточно, чтобы диссертацию написать на юрид. тему "НРАВСТВЕННО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ДЕТЕРМИНАНТЫ МОШЕННИЧЕСТВА" или на даже на медицинскую "ЛИШНЯЯ ХРОМОСОМА - ВЕСЕЛО И ЛАДНО"

Раньше как то сомневался - ***** он или такую роль выбрал, толи мавродий мозги промыл.
Теперь - нет. *****.
Честно говоря последний ролик уже досмотреть не смог. Предыдущие и смотреть не стал
Лулзов нет, бредятину такую уже не могу слышать.

Дубовцев, если видишь это - поздравляю, ты опарыш.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Не верьте ему, он не поехавший! Он глупый жадный лицемер)
 

ДУБОВЦЕВ

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
привет презервативы! что притухли--скажи скучно когда тема надёжная всем всё платится ни каких скамов да да проходят те времена--скоро все поймут и будут у нас . к этому времени у меня структура выростет до небес. и на самом деле скучно привык я уже к вашему ****у -хоть доза позитивного смеха была.МИХАЛЫЧ
 

exciter

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ДУБОВЦЕВ,
Пилите, Шура, пилите — они золотые!
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Дядя дубовый, а какой сейчас курс этих ваших клизм?
 
Сверху Снизу