• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 254

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
А мне понравилось. Прогресс явный у михалыча. Очень хорошо говорить стал, очень правильно, убедительно.
А сам вышел из Гипернаебинара
Пора признаться, завидуете вы михалычу. Я вот посчитал, так баланс его, стоит 65 000 долларов. Конечно завидно вам - писакам форумным, у вас таких денег отродясь не было.
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Хоть бы тоньше троллил, Таймест. Сам ведь невысокого мнения о Призм, а Михалыча защищаешь.

добавлено через 1 час 21 минуту
Если кому интересен Рантье - он помимо Паровоза и бота решил зайти в Гей клуб.
http://e-rentier.org/?p=26741
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Хоть бы тоньше троллил, Таймест. Сам ведь невысокого мнения о Призм, а Михалыча защищаешь.
О Призм я высокого мнения, высокий доход получают на лохах лоховоды.
А мехалыч растет. Я за объективность.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Секач принялся за поиск раскольников. Объявил им Ярослава "сквозь тернии к звездам" и подверг его анафИме. Заодно прошелся по Майорову
www.youtube.com/watch?v=zI3XEsoFEtA
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Секач принялся за поиск раскольников

Это великолепно! Ждём-с продолжения! В смысле трансформацию "моего друга юры майорова" в ******! А что за эксперимент по всеобщему обогащению секачелло собирается проводить? Новый оазис? :lol:
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Михалыч с Картавцевым окучивают буратосов в каком-то отеле
Михалыч на камеру говорит, что хозяйка отеля уже хочет в Призм, потом лживотное подходит к ней самой и выясняется правда
youtube.com/watch?v=n2EyQI-nPvk
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Секач хвастается своей новой бэхой и в очередной раз агитирует зрителей продать квартиру, чтобы вложить в Призм
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Секач хвастается своей новой бэхой
Верить златозубой гиене, как бы это помягче, затруднительно. Очень, очень сомневаюсь, что Светлана №2 одобрила приобретение пока дом не будет достроен. секач-то -- птичка вольная, сегодня здесь, завтра тю-тю
Посему напрашиваются варианты:
1. Просто врёт
2. Купил в надежде перепродать
Еще одна версия -- таким образом приближается к заветному Хаммеру, ну и Тесле :lol:
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
А я чё знаю, а я чё знаю!
Оказывается, Stillman, он же arharh86, который старые видосики златозубой гиены сохранил, это никто иной, как сам мавроди! Настолько мавра бредни секача потрясли, что он их лично сохранил!
Оказывается, майоров и муратов -- никакие не рукли, а так шелупонь в непосредственном подчинении секачелло!
Оказывается, гад колыванец и его женушка поселили бухалыча в свинарнике и в туалет не пускали!
Оказывается, ....
В общем, лучше самим ознакомиться youtube.com/watch?v=jmtkIk6wmRY&t=967s пока не стёр :crackup:
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Поциент меняет показания - теперь Майоров и Муратов снова основатели Призм, наряду с Михалычем.
Прошелся по рантье, бороде, Лаврентьеву и Ярославу "хyю из Белоруссии" Колмакову.
youtube.com/watch?v=MyHiWHkvStQ
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=ERx-Z1Xz1J8
Секач жалуется на неактивных участников. Видимо, не идет бурат в Гипербинар.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Гоняют его из чатов.

Где он Гипер продвигает - даже не знаю.

добавлено через 11 часов 20 минут
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу