• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 74

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
михаааалыч! Ну прокомментируйте уже в конце-то концов!))) Расскажите про гениальность подхода, про чистку рядов партии, еще че-нить от себя добавьте!
Балаболыч всё что пока смог после выходных - подписаться на канал "Приход Продакш":lol: (сегодня фид его канала пополнился этим событием).
Наверное, как и Ситнянский, занимается уничтожением остатков головного МММозга путём его заспиртовывания:biggrin2:
Хотя по идее, в первой половине этой недели должен уже что-нибудь вылошить - общую концепцию Калыванец сформировал, пора искать буратин чтобы Отбивать Долги!:thumbsup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Балаболыч всё что пока смог после выходных - подписаться на канал "Приход Продакш":lol: (сегодня фид его канала пополнился этим событием).
Наверное, как и Ситнянский, занимается уничтожением остатков головного МММозга путём его заспиртовывания:biggrin2:
Хотя по идее, в первой половине этой недели должен уже что-нибудь вылошить - общую концепцию Калыванец сформировал, пора искать буратин чтобы Отбивать Долги!:thumbsup:

А может, у него сейчас морда непрезентабельная? Приехал родственник из заимки, за бутылкой спросил: "как там проценты?". И на почве "внезапно возникшей" безвозмездной помощи, как грится.... :)

Тогда еще неделю не покажется.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Рамон Меркандер это твой канал на ютубе? За что забанили тебя?
имя, говорят, неправильное. Но я уже подал аппеляцию. Сколько её рассматривать будут, не знаю. Вот и решил пока на ярушке видео выкладывать.
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Балаболыч всё что пока смог после выходных - подписаться на канал "Приход Продакшн"
Ага, бухалыч на ютьюб зашел, скоро новые творения появятся! Кстати, я посмотрел этот канал - он целиком состоит из роликов с чеченским юмором. Нехило бухалыча вставило, раз на такие ролики потянуло.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
имя, говорят, неправильное. Но я уже подал аппеляцию. Сколько её рассматривать будут, не знаю. Вот и решил пока на ярушке видео выкладывать.

А кто нажаловался, папашины буратины или потомки Троцкого? :)
 
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Почему-то не даёт выложить ссылку.

Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий) что за хрень такая?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
тобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий) что за хрень такая?
Вставляй ссылку бех хттп (эти буквы в начале адреса). И кстати, помни, парсер движка может блокировать ссылки на youtu.be даже без хттп, тогда ставь пробела или пользуйся сокращателями ссылок.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
merkader, вот эта /watch?v=vKALzMOcGMs&feature=c4-overview&list=UUOnRQPkg7tF3QB7g0uAOmQA
Щаз внимать буду:e-clap:
 
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Алексей Анатольевич расчётливая *****. Зная контенгент своей лоховозки затирает про экологию чтобы отвлечь от главной кидальной темы.Хорошо у лифтёрный крысы научился.:biggrin2:

Хорошая тема, чтобы буратины скинулись на борьбу с радиацией, дабы здоровье лидера и идейного вдохновителя не пошатнулось!:d-thumbup: То-то Михалыч после посещения Колывани забухал, явно радионуклеиды из организма выводил:thumbsup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь Колыван не сможет вернуть чужие сольдо, они облучены :m-sad:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я надеюсь, что администрация и прокуратура, которым наш гринписовец послал видеоматерьял, теперь не организуют против него ответный сговор. Под надуманным предлогом борьбы с пирамидным мошенничеством. Иначе взбунтуются все синие киты в тропических лесах Бразилии... И все-таки здорово, что наш новатор по чистой случайности ранее построил себе дом из говна и соломы. Теперь он может всему селу эту технологию за большие деньги продавать.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
имя, говорят, неправильное. Но я уже подал аппеляцию. Сколько её рассматривать будут, не знаю. Вот и решил пока на ярушке видео выкладывать.

Недобитые троцкисты зашевелились.

добавлено через 4 минуты
Хорошая тема, чтобы буратины скинулись на борьбу с радиацией, дабы здоровье лидера и идейного вдохновителя не пошатнулось!:d-thumbup: То-то Михалыч после посещения Колывани забухал, явно радионуклеиды из организма выводил:thumbsup:

Собрал буратина с улиц Колвывани тонну радиоактивного щебня - вывел 100 рублей влоха.

А еще вражеские голоса говорят, что гранит радиоактивный из-за радона.
"Более того, некоторые виды гранита рассматриваются как перспективное сырье для добычи природного урана." (Википедия)

Страшно Астафьеву. Прокурор в гранитные рудники сошлет. План Даллеса нагора выдавать.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я надеюсь, что администрация и прокуратура, которым наш гринписовец послал видеоматерьял, теперь не организуют против него ответный сговор.
Колыванец либо совсем идиот, либо как раз надеется на реакцию:t-1doh:
Правда во втором случае непонятно, какая для него выгода. Сказать буратинам что "власти всё развалили"? Но на него по уже рухнувшей пирамидке можно дело завести, и доставить кучу проблем, а новая ещё "обороты" не набрала...
Лучше бы дождался, когда МЫшки заползут в его перезагруженную мышеловку в большом кол-ве, а потом и выкладывал этот видос... Тогда можно было бы списать очередное обрушение на властей - вывели все деньги на 17 IP-адресах со спецназовецами!:lol::crackup:
 
Сверху Снизу