• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 78

Регистрация
22.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно что должно произойти чтобы Кидалыч ушёл из кидального бизнеса? Я считаю что всё-таки он должен быть в плюсе.Неужели он такой игроман что проигрывает и проигрывает? )) Да и долг бы лучше постепенно отдавал а то дочке по наследству передаст а там я понял не меньше 500.000р
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Только избранные, оправдавшие высокое доверие, готовые к самопожертвованию :lol:

И будут они уменьшаться. :) Т.к. "пойдут в википедию" и по одному и парами. :)

добавлено через 1 минуту
Интересно что должно произойти чтобы Кидалыч ушёл из кидального бизнеса?

Арест, суд и/или посадка. Или самого или ближних.
 
Последнее редактирование:

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000

Vindiesel

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
43
Реакции
39
Поинты
0.000
[15:15:17] tatyana1957518: Добрый день! Я за то,чтобы в чате были только участники!

Вот если Клуб МЫ , честный и прозрачный !!! Если Колывань не кого не обманывает и кидать не собирается !!! То что, тогда они скрывают в своём чате ???
 

Axel Rich

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
ахах, интересный типуля, очень забавный. Посмотрел его видеоканал, насмеялся досмерти!
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
ахах, интересный типуля, очень забавный. Посмотрел его видеоканал, насмеялся досмерти!
Посмотри канал arharh86
Получишь истинный кайф

Дело в том, что косоглазыч многое потер на своем канале, а добрый человек все сохранил
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
канал arharh86
Дело в том, что косоглазыч многое потер на своем канале, а добрый человек все сохранил
С удовольствием ещё раз посмотрел свою любимую 159-ю серию Матёрого Секача "Я не продаюсь!" youtube.com/watch?v=OtDW4OtJEOs :lol:
 

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Денег нет - берите щебенкой (Колыван).
 

Vindiesel

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
43
Реакции
39
Поинты
0.000
Да не, ну признался бы открыто Астафьев , так мол и так , вывод зашкалил , приток новых нечтожно мал, пиявки высасали всё хранение ! В клубе МЫ , объявляется ристарт и вводятся новые правила ..... Ну как у Мавроди , всё по чесноку : Да рестарт ! Да , не каких Вам, старых Мавро ! Да , ловите момент, всё только начинается !!! Да , всё может рухнуть в любой момент !!!
Или для Колывани слабо ???????!!!!!!!!!!!!
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
бородатая тварюга лживая !
ведь на сайте сверху написано :

"Помоги людям и люди помогут тебе"

Обман !!!!!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Самое интересное, "секач", это же кабан, свинья, иначе говоря.
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Может, в сельском нужнике и утопили уже.
Нееее!!!!! Не надо!!!! Кто веселить народ будет? А вдруг он опять выдаст пёрл на века типа "температуры плавления" или шедевра- " Я не продаюсь".
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще-то главный шедевр Бухалыча - "Учитя руске языг!" :))
 
Сверху Снизу