• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михалыч он же Валерий Дубовцев. В народе он Кидалыч, Бухалыч, Пихалыч! - Страница 85

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Может сброситься старому секачу?
Да ну его нафиг, пусть Лживая Тварь побывает в шкуре пенсионеров и мамаш-разведёнок, зазванных и кинутых на сольдо в проектах.
Ну а не будет новых видосов - и хрен с ним, лулзы не он один даёт. Главное чтобы лоховодить прекратил.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда, возможно, что у Мехалыча депрессия. На фоне отсутствия перспективной тумбы, работы; присутствия кучи долгов и нажитых за лохопериод врагов. :)

Одна Альма в утешение. :) Песенки с ней поёт. Вместе от жены отгавкиваются. :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Будет свою стартовать. :) При таких долгах, презрении к РАБоте и без перспективы, что ему остается? :)

Наверное, сейчас и растит свою тумбу. В тайной лаборатории. :)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Free Finance-ua, Белочку он отращивает, чтобы альме скучно не было)))
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Не уж то Михалыч :eek:

7 октября | Происшествия
"Должник угрожал сжечь судебного пристава
В Междуреченске мужчина взял в заложники судебного пристава.
Об этом сообщает Управлении Федеральной службы судебных приставов по региону.
Мужчина также угрожал поджечь пристава, если с его счетов не снимут арест.«Должник пришел в отдел судебных приставов, угрожая пистолетом, облил пол горючей жидкостью, зажег сигарету, закрыл дверь изнутри, подперев ее стулом, и потребовал немедленно снять аресты со счетов», - указано на сайте ведомства.
Отмечается, что у мужчины был долг в размере 800 тыс. рублей перед финансовыми организациями.
Позже сотрудники УФССП смогли спасти своего коллегу: взломали дверь и изъяли у злоумышленника зажигалку, канистру с бензином и пистолет.
В настоящее время выясняются все обстоятельства инцидента."

chastnik-m.ru/Public/news/?id=4848

Нет, это точно не Пихалыч, в новости речь идет о мужчине 1973 года рождения
r42.fssprus.ru/news/document22021671/
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Вновь объявился Мишка Ситнянский.

seventeenzero.ru/endspiel/apple-v-mire-web-dizajna.html

Молодец, конечно, шрифты купил.
Одна загвоздка:

Знаю людей, занявшихся web-дизайном (ради зарабатывания денег) и пользующихся в своем творчестве ворованными продуктами. Скачанными с торрентов, украденных с официальных сайтов по раздобытым где-то чужим логинам-паролям. И могу сразу сказать, со 100%-ной уверенностью. С железной уверенностью. Что ничего у этих идиотов в жизни не получится. Потому что, если человек, желающий заработать, начинает с ВОРОВСТВА, это всегда заканчивается ОДИНАКОВО


А теперь, Мишаня, купи винду лицензионную XP, которую ты так любишь.
Ибо щас у тебя самого стоит пиратская.
А иначе - ничего у этих идиотов в жизни не получится. Потому что, если человек, желающий заработать, начинает с ВОРОВСТВА, это всегда заканчивается ОДИНАКОВО.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь, Мишаня, купи винду лицензионную XP, которую ты так любишь.
Ибо щас у тебя самого стоит пиратская.
А иначе - ничего у этих идиотов в жизни не получится. Потому что, если человек, желающий заработать, начинает с ВОРОВСТВА, это всегда заканчивается ОДИНАКОВО.

Верно, а еще пусть купит лицензионный фотошоп, мс офис и всю остальную софтину, которая там засветилась на его рабочем столе с блондинкой.
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого, и то верно !
На Мишкином скрине софта пиратского насчитано:

Windows XP
MS Office
Nero
Adobe Photoshop
AcdSEE 5 Pro
Антивирус Касперского v10


Миша, да ты окуел ваще, дизайнер херов !
А ну пошёл в софт-магазин и купил всё !!!!! Быстронах !

А вот моя картинка сделана на лицензионной винде
и бесплатной программе FastStone Viewer, так-то Миша !

savepic.org/4662270.jpg
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого, и то верно !
На Мишкином скрине софта пиратского насчитано:

Windows XP
MS Office
Nero
Adobe Photoshop
AcdSEE 5 Pro
Антивирус Касперского v10


Миша, да ты окуел ваще, дизайнер херов !
А ну пошёл в софт-магазин и купил всё !!!!! Быстронах !

А вот моя картинка сделана на лицензионной винде
и бесплатной программе FastStone Viewer, так-то Миша !

savepic.org/4662270.jpg

А ежли Миша еще завесу программной менюшки приоткроет, то работать ему на все лицензии еще лет десять грузчиком. :)
Кстати, откуда взялась эта блондинка. Надеюсь не скачана с какого-нибудь пиратского ресурса с нарушением авторских прав третьих лиц, а представляет собой плод интеллектуального труда Михаила и результат творческой обработки собственной фотографии с помощью лицензированного софта.
 
Последнее редактирование:

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, творческая обработка.
Так, её шары получены из Мишкиных яиц в плагине "растянуть и надуть". :d-thumbup:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ого, и то верно !
На Мишкином скрине софта пиратского насчитано:

Windows XP
MS Office
Nero
Adobe Photoshop
AcdSEE 5 Pro
Антивирус Касперского v10
А как ты понял, что всё это пиратское?:)

Ну да, творческая обработка.
Так, её шары получены из Мишкиных яиц в плагине "растянуть и надуть". :d-thumbup:
:bad00000:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Вновь объявился Мишка Ситнянский.
А разве лицуху хипи сейчас можно купить? :k-unsure:
Кстати:
Я сторонник капитализма и мне непонятно нездоровое желание некоторых личностей получить что-то платное бесплатно.
:biggrin2:
Но меня больше всего вот это вштырило:
У меня нет ни айфона, ни айпада, к сожалению.
Он купил айпад 4 32ГБ (или даже 64).
Ещё зимой, кажись. И описал кипятком все стены в хате. Собирался вести блог о кульных приложениях для айпада.
Вопрос: куда подевался айпад 4? :eek:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А ежли Миша еще завесу программной менюшки приоткроет, то работать ему на все лицензии еще лет десять грузчиком. :)
Кстати, откуда взялась эта блондинка. Надеюсь не скачана с какого-нибудь пиратского ресурса с нарушением авторских прав третьих лиц, а представляет собой плод интеллектуального труда Михаила и результат творческой обработки собственной фотографии с помощью лицензированного софта.

Блондинка - рекламный постер "Силикон от Кузьмича. Вёдрами."
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понял, что пиратское ?
Опыт.

А ещё стёбный момент запомнил такой, когда Миша рассказывал,
как он опробовал Win7 и как она ему на понравилась из-за
шрифтов, он там упомянул, что Win7 у него "лицензионная,
скачанная с какого-то торрент-трекера", забавно, да :e-clap:

добавлено через 3 минуты
Цитата:

Создал вчера на винчестере два системных раздела. На одном поставил Windows 7. На другом — Windows XP. Да какие!!! Windows 7 — оригинальный дистрибутив. И Windows XP — тоже оригинальный дистрибутив! Семерка сразу с кодом активации была! При установке ввел ключ и всё! Теперь у меня оригинальная Семерка, лицензионная! =) И с XP то же самое! Service Pack 3! Оригинал, лицензия!


Блин, летают обе ОС! Раньше-то я, *****, пиратский XP ставил все время! *****сборки всякие. От народных умельцев. Криворуких. Поэтому и тормозило всё постоянно, и тупило. А вчера новую оригинальную XP попробовал в деле — летает просто! По сравнению с той XP, которой я пользовался посление 7,5 лет — небо и земля! Вот какие классные ОС я нашел на торрентах! =)) Кстати, на рутрекере нашел только XP. Семерки оригинальной на рутрекере нет! Копирасты, видимо, не позволяют. Но ничего! Я все-таки не *****! Искать умею! В итоге хоть и с большим трудом, но все же нашел торрент-трекер, где свободно раздавалась всем желающих оригинальная, лицензионная Семерка вместе с ключами активации =)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу