• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mixdouble.com - MixDouble - Страница 35

d255m

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
РЕБЯТААА НАХ ВСЕ УДВОИТЕЛИ ПОШЛИТЕ И ВСЕ . И ДАЖЕ В ХАИАХ ТЕПЕРЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ УЧАСТВОВАТЬ . И ПРОШУ ВАС СДЕЛАЙТЕ НА ЮТЮБЕ МНООГО РОЛИКОВ ПОСВЯЩЕННОЙ ДАННОЙ ТЕМЕ О УДВОИТЕЛЯХ И ХАЙПАХ И ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПОВЕЛИСЬ НА УГОВОРЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ .

добавлено через 4 минуты
Столяров, НАПИШИ МНЕ 5 СООБЩЕНИЙ ПЛИЗ А ТО Я ХОЧУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПЛОХИЕ САЙТЫ А НЕ МОГУ

добавлено через 16 минут
МНЕ ВООБЩЕ НАДО 50 СООБЩЕНИЙ А ТО Я НЕ МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ПЛОХИЕ ПРОЕКТЫ И СКАМЫ ЧТОБЫ ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ ВЕСТИСЬ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТО МНЕ ПО 5 СООБЩЕНИЙ ПЛИЗ . БУДУ СИЛЬНО БЛАГОДАРЕН . ПОТОМ МОЖЕМ ПО СКАЙПУ ПООБЩАТЬСЯ И ПОРАССУЖДАТЬ ЕСЛИ ЧЕ
 
Последнее редактирование:

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
смысл прост и понятен, у админов кризис жанра, путевый проект им лень придумать и обеспечить его технологично, дизайнерски и защитой...как тот емеля, который все у щуки своей алчности, исполнения желаний просил)))
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

unicash

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен. В последние несколько лет индустрия инвестиций больше напоминает крысиные бега. Причем никто не застрахован от промахов. Вступаешь в новый проект, вроде все по правилам, БАМ !!! и тебя через сутки кинули. Мониторы.... они как и Яндекс больше думают о ставках за рекламу, кто больше проплатил, тот и в дамках.
То, что сейчас многие, благодаря Пантелеичу стали писать, что это пирамида, и не прикрываются всякими красивыми легендами (на которые мы с таким умилением смотрели :) ) конечно промывают мозги новичкам, но нам с Вами не стало легче, согласитесь...
 
Сверху Снизу