• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МЛМ на предстарте, качать или не качать?

Сергей Красильников

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Занимаюсь порядком 2-х лет МЛМ, есть нормальные результаты, квартира, машина, путешествия, но суть не в этом, вопрос читателям, но прежде предыстория.
У меня есть сестра, они с мужем работали со мной в первой моей МЛМ, там мне удалось создать структуру в 20 тыс. человек. Сейчас ее муж и партнеры создают свою сетевую компанию с реальным продуктом, зарегистрированную в России и т.д. и т.п.
Вопрос в следующем, я никогда не работал прям в самом начале, они (сестра и ее муж) дают мне аккаунт первый и сейчас компания даже еще не сделала предстарт, думаю на счет того, что как это сможет обернуться для меня, ведь это совсем с нуля...
Вопрос, а точнее ваше виденье ситуации, как считаете, стоит ли сейчас начинать качать сеть, звать сетевиков и быть у истоков или посмотреть как будет развиваться компания?
Просто я сейчас один проект продвигаю и у меня стоит вопрос о полном погружении, если начинаю качать их проект, то тогда тот (который сейчас двигаю) придется отложить.
Название компании пока не могу сказать, до предстарта ее разглашать нельзя, потому помогите определиться. )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
На предстарте МЛМ не бывает если Вы не знаете.
Для начала создается продукт на который находят спрос а после уже задумываются о рекламе через МЛМ
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
На предстарте МЛМ не бывает если Вы не знаете.
Для начала создается продукт на который находят спрос а после уже задумываются о рекламе через МЛМ
Так оно уже опубликовано даже. https://mmgp.com/showthread.php?t=376610 Впрочем, это не совсем предстарт. А скорее рестарт, если верить автору темы.
Даже не рестарт, а реинкарнация?
С новым руководством.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Сергей Красильников

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Как можно назвать пирамидой где есть физический продукт привязанный к к Маркетингу?

просто :biggrin2:
поскольку т.н. "партнеры" эмголдекса оплачивают не продукт, а виртуальное место в матрице. пустоту короче говоря :i-yes:
а далее уже вынуждены искать еще n-число людей, которые также оплатят это "виртуальное место", чтобы уже получить это самое золото. пирамида, не?

мне на эмголдекс далампачки, но это настолько очевидно и уже тысячу раз на многих форумах разложено по полочкам, что разбирать вновь скучно.

ps. где-то в проблемном разделе есть тема про него... спорить лучше там.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
пустоту короче говоря
а далее уже вынуждены искать еще n-число людей,

Ну с этой точки зрения да согласен. Это уже при таком раскладе не бизнес а головная боль.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Как можно назвать пирамидой где есть физический продукт привязанный к к Маркетингу?

Даже не знаю что и сказать. Попытался написать вам ответ, но большинство слов звёздочками заменилось.... Скажу просто, вы не думайте что на этом форуме все поголовно дебилы и буратины...
 

nhcliving

Любитель
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000
да конечно пирамида.
автор даже не в курсе что это
и то что он создал хоть какую то структуру вызываем большие сомнения
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
да конечно пирамида.
автор даже не в курсе что это
и то что он создал хоть какую то структуру вызываем большие сомнения

Если о TS говорить то судя по Новичок конечно и пиарит то что создал такую сеть.


до предстарта ее разглашать нельзя, потому помогите определиться. )
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: лохотрон на предстарте, качать или не качать?

Каждый второй Курпатов )))
А не надо быть ни Курпатовым, ни гуру, и пр,... чтобы сразу понять,
что Емголдекс был обычной фин. пирамидой по разводу под легенды про "немецкую" компанию и злато-лапшу.
И "работа" там, как и во всех подобных матрично-бинарных пирамидах,-
это помощь лоховодам по навешиванию лапши и привлечению новых голов.
То бишь работа на подхвате у мошенников, за сребреники за помощь в разводилове.
Всё.
 

Сергей Красильников

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: лохотрон на предстарте, качать или не качать?

Эта тема не про голдекс, да и меня там давно нет )
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: лохотрон на предстарте, качать или не качать?

Эта тема не про голдекс,..
Да понятно, что не про лохотрон голдекс, и не про Курпатова и пр. ...
Сергей Красильников; написал(а):
.. , да и меня там давно нет )
Конечно, конечно,...
Вечные старые-новые песни,-
"Я ж не такая,
Я просто ждала трамвая.
И ващще мопед не мой.
.."
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: лохотрон на предстарте, качать или не качать?

Эмголдекс - МЛМ? Не смешите)) Стол не закрыл деньги потерял)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: лохотрон на предстарте, качать или не качать?

Естественно , только тут нужна либо команда сильная которая тоже будет работать, либо железные амбиции и упорство (что есть далеко не у каждого) а то что матрицы это МЛМ? Да бросьте - обычная игра деньгами в рамках своего стола за счет привлечения)
 
Сверху Снизу