• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MLM ШАНС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3apa3a

Интересующийся
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Хочу всем предложить новый МЛМ проект ШАНС!!! Работает с 19.11.2007.

Основные преимущества проекта
-Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и сразу после регистрации Вы начинаете зарабатывать.
-Минимальное кол-во рефералов на 1 уровне-всего 2 !!!
-При активной работе в пирамиде вы можете заработать хорошие деньги за относительно небольшой период!
-Все расчеты происходят непосредственно между участниками (при помощи системы электронных платежей WebMoney.ru, если Вы еще незнакомы с этой системой, советуем внимательно ознакомиться с ней). -За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта.
-Мощная система автонабора рефералов. Наш проект сам подбирает вам реффералов. Человек пришедший на сайт проекта, не по реф.ссылке участника, становится реффералом участника, у которого на данный момент меньше всего реффералов! Но это не значит, что Вы должны просто ждать, когда у Вас появятся рефералы, активнее раскручивайте свою рефссылку, и ваш кошелек будет вас радовать каждый день (а может быть и час). Действующее ограничение, 2 рефферала на первом уровне, обеспечивает равномерное заполнение всех уровней. А также, благодаря этому ограничению, участники, помогают найти реффералов, своим реффералам. Что существенно ускоряет построение структуры пирамиды.
-Вам будут помогать набирать рефералов все вышестоящие участники, в том числе и админ, за счет активной рекламы проекта!
Пирамида полностью автоматизированна! Вам достаточно лишь зарегистрироваться и рекламировать свою реф-ссылку, деньги за рефералов будут автоматически приходить на ваш счёт. Остаёться только подтверждать уровни ваших рефералов!
-Так же невозможна ситуация, когда ваши рефералы не выкупают у вас следующие уровни, поскольку рефералы, которые зарегистрировались но не купили уровень - автоматически удаляются в 23.00 часа после регистрации, чтобы не заполнять вхолостую ваши реферальные места.
-Получение бонусов ввиде программ, скриптов и многое другое
В проекте есть внутренняя почта. Вы можете обмениваться сообщениями с другими участниками, прямо из Вашего аккаунта.
Вам не обязательно постоянно проверять Ваш аккаунт, система автоматически уведомит Вас о новых реффералах, заказах уровней и подтверждении оплаты на тот e-mail, который Вы укажете при регистрации.
-Возможность уйти в отпуск, администрация за Вас будет принимать заказы на уровни и перечислит прибыль Вам за вычетом 20%
-Постоянный контроль за соблюдением порядка администратором, отзывчивая служба поддержки. Все это отличает наш проект от множества других.
За счет этих факторов вам будет намного легче найти рефералов в эту пирамиду, нежели в любую другую!

-::Регистрация::-

З.ы. Забыл главное - первый уровень 100 рублей
 
Последнее редактирование:

3apa3a

Интересующийся
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь самая большая плюшка! Почему я рекомендую вступить СЕЙЧАС?!! Потому что всем участникам известного проекта BINARY от одного из админов пришли письма с предложением вступить в этот проект ( а это больше тысячи человек!!!). Прямо сейчас онлайн на сайте 25 человек. За 2 часа пришли все 2 реферала автоматом, не успел даже ссылку разрекламировать! Спешите занять место в быстрорастущей ветке!
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
А тебе не кажеться что дороговато выходит...Тут например есть пирамиде что по 1 центу по 5 центов а ты предлагаешь такую дорогую пирамиду..
Я считаю что больше людей найдутся отдать по 1 центу чем 100 рублей..
А конец тот же самый если дойдешь до него...

так что я бы не дал а ты как видно уже дал..

ну ,,, успехов тебе...
 

3apa3a

Интересующийся
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ммм.. Ну не ДАЛ, а заплатил... И уже отбил вообще-то. А насчет стоимости- не думаю, что 100 деревянных для кого-то запредельная сумма, зато посчитай скока людей нужно привлечь в твои 5-тицентовики, чтоб заработать нормальную сумму и сколько сюда..
Мне вообще больше нравятся пирамиды, где привлекать нужно всего 2-х людей, редко когда не сумеешь отбить первый взнос, а если успеешь зарегиться в самом начале, то потом вообще все автоматом идет..

З.Ы. И тебе удачи!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу