• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMA

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Хотелось бы обсуждать MMA и что с этим связано.
Может есть кто следит за этим миром бойцов.

Из последнего смотрел бой Шлеменко vs Илич.

Еще до боя знал кто победит.

Шлеменко смотрелся пожилым, а Илич молодым, высоким и опасным кикбоксером. Кикбоксеры да еще и хай-киками это вообще опасность.
Бой длился всего 20 сек, неожиданный удар коленом в воздухе и все... Я думал будет раун с атаками Илича и все закончится во втором раунде, а тут так быстро все.
К сожалению Шлеменко не смог признать что да проиграл да с кем не бывает, а стал придумывать причины.
Илич сейчас нарасхват пишут.


Еще интересны Емельяненко Саша и Магомед Исмаилов. Жаль так редко бои у них происходят.
Емельяненко хоть и проигрывает, но очень интересен сам по себе. А Исмаилов борец с харизмой.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Бой которого я жду будет между Емельняенко младшим и Дациком.
Думаю Дацик победит за счет своей силы и массы.
Емельняненко Александр конечно силен и в последнее время и рельеф набрал,
но вот борьбу забросил. При борьбе считаю у него больше было бы шансов.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Думаю Дацик победит за счет своей силы и массы.
Прошёл бой и все сбылось как я и думал.
Нокаут Александра на 12 секунде боя.
Начали то красиво, бой по правилам бокса был, пошел обмен ударами и на 12 секунде пропустил Емельяненко удар.
Александр выглядел равнодушным и в бою, и после боя, сказал мол хочет реванша, Слава не против был.
Александр получил за 12 секундный бой - гонорар 10 млн., в планах у него уехать куда-то и купить квартиру.
Наверное не только у меня большое разочарование таким исходом боя и его продолжительностью.
Очень уважаю обоих бойцов еще с 2000-х. Иногда думаешь лучше бы какая-то была договоренность по бою, ну чтобы он подлиннее был.
Дацик в молодости был кикбоксером, Емельненько самбистом.

Еще из новостей кто-то рассказывал дескать поставил на Дацика 50 000, коэффициент какой-то был, и выйграл 47000.
Если все правда, то это хороший способ выйграть на ставках когда уверен в результате.


Вроде бы потом намечается бой между Магомедом Ислаимовом и Дациком. Тоже интересно будет.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Обзор боя Шлеменко против Соузы.

На удивление у Шлеменко недавно был новый бой против бразильца Соузы.
Казалось бы ему бы отдохнуть после боя с Иличем, но нет зачем-то еще захотел провести бой, может дело конечно в денежном вопросе.
По моему мнению Соуза боец ниже среднего: достаточно много поражений. Видимо задумывалось что Шлеменко побьет проходного середнячка.
И обретет уверенность после последнего поражения.
Результат - ничья.
Хотя у Шлеменко лицо разбито и после боя он поехал в больницу, сломан нос.
У Соузы лицо целое.
Я бы отдал победу Соузе.

Шлеменко надо что-то делать, может быть подбирать соперников своего возраста или чуть постарше.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Мой обзор боя Исмаилов - Шлеменко.

"Недавно прошел бой харизматичных бойцов - кикбоксера Илича и борца Исмаилова, база спортивная у них такая.
Что интересно оба из ММА, а бой был по правилам бокса.
Бой длился 6 раундов, победа по очкам Исмаилова.
Смотреть не рекомендую, ибо самого интересного нет: борьбы и кикбоксинга.
Для себя не загадывал результат, считаю зрители лишены достойного поединка, а то что было - Pop-MMA.
Так-то массе и мышцам Исмаилов превосходит Илича, если бы спросили кто победит, то выбрал бы Исмаилова.
Исмаилов получил 30 миллионов за бой.

Статья про бой:
https://www.championat.com/boxing/a...leksandr-ilich-rezultat-boya-kto-pobedil.html"
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
"Александр принял эпатажное, но правильное решение.
После сенсационно быстрого поражения от Вячеслава Дацика многие болельщики просили Александра Емельяненко завершить карьеру. Однако прославленный ветеран был другого мнения: уже через пару дней после нокаута брат Последнего Императора подписал контракт на следующий поединок. И выбор нового соперника Емельяненко удивил, как и дата боя: Александр снова выйдет в ринг уже 6 ноября — отдыха у него не будет. Может, оно и к лучшему.

«Подписываю контракт на избиение президента… президента промоушена «Арена» Еркаева Сергея Владимировича», — сказал Емельяненко.

_https://www.championat.com/boxing/article-4841293-aleksandr-emelyanenko-sergej-erkaev-kogda-boj-sleduyuschij-sopernik-aleksandra-6-noyabrya.html

Cледующий бой Александра, противник из мира Pop-MMA.
Надеюсь на победу Александра, что против Дацика вышел, то это было ошибочно, хотя и позработал.
Тут тоже наверное играют роль деньги, но противник не боец с именем. Александру бы приходить в форму и пока тренироваться вот на таких соперниках благо что у него есть имя и он известен.

15 октября Александр кстати женился.
Если кому-нибудь интересно, то выложу фотки со свадьбы.

Очень рад за него.
Cейчас будет семья, можно надеяться что он больше не будет уходить в загулы, а будет сосредоточен на спорте.


Александр ранее планировал купить квартиру в Екатеринбурге, пока не видел информации что приобрел, да и супруга может в другом месте думает жить.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Новости в MMA по известным спортсменам.

У Владимира Минеева может состояться поединок против Фернандо Родригеса. Запланировано на 18 ноября. Фернандо сам из Бразилии.
Он будет по правилам кибксоксинга, что позволит Владимиру развернуться так как он ударник, а не борец, хотя и борьба поставлено у него неплохо.
Для меня такой бой намного интереснее так как будут удары ногами и у бойцов не будет возможно все перевести в борьбу и придется быть все время на ногах.

Мой прогноз на бой:
победа решением судьи Владимира Минеева, нокаут считаю маловероятным.


У Магомеда Исмаилова не смог найти с кем будет будущий поединок.
Камил Гаджиев, это президент организации AMC Fight Nights, сказал что не верит что состоится бой Исмаилов - Шлеменко.
По его мнению причина этому это денежные запросы Исмаилова, то есть у Магомеда установлена определенная денежная планка и
за меньшие деньги он сражаться не будет. Я понял это так: Гаджиев бы хотел организовать бой с Исмаиловым, но готов предложить сумму которая того не устроит. И своим публичным высказыванием как бы его подталкивает, мол, давай соглашайся на предложения за меньшие деньги.
Конечно, Исмаилов недавно получил 30 миллионов долларов, "отомстил" за поражение Шлеменко, победив Илича, все отлично в денежном, спортивном и имиджевом плане, может себе позволить не соглашаться на не устраивающие его предложения.

Александр Шлеменко.
Тут дела не очень: проиграл сербу Иличу в первом раунде, неубедительная ничья в с Соузой,
по будущему поединку информации не нашел. Раньше обсуждалась идея поединка Исмаилов - Шлеменко, но теперь в этом и смысла нет,
положение у них сильно разное. Конечно Александр в начале октября заявлял мол ждет Исмаилова в декабре, но это считаю просто словами.
Это теперь не актуально. Ему бы сейчас найти противников послабее надо найти, а то если и 3 раз не будет убедительной победы, то его положение еще сильнее станет хуже.

Сегодня Бой Оливейры и Махачева 22 октября на UFC 280 в Абу-Даби.
Бой за титул в легком весе.
Махачев из Дагестана, Оливейра из Бразилии.
Махачев кстати подопечный известного чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.
И Дагестан и Бразилия славятся своими борцами.
Будет борьба против джиу-джитсу.

Интересен опрос на сайте спортс ру.
"Ислам Махачев против Чарльза Оливейры. Кто станет чемпионом UFC?
Махачев
63%

Оливейра
37%"
Большинство, 63%, верят в победу Махачева.

Мой прогноз на бой:
Победа Оливейры решением судей.
Посмотрел на бойцов, настрой. Показалось что у Оливейры форма лучше и он более уверен в себе.
К тому же несмотря на то что борец и в стойке бьется лучше Махачева.
Ожидаю его тактику такую: будет стараться больше времени проводить на ногах, вымотает Махачева, потом перейдет в борьбу если план удастся.
Махачев же типично для борца будет стараться перевести все дело в партер и там забороть.

Жду исхода.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Мой прогноз на бой:
Победа Оливейры решением судей.

Жду исхода.
Мой прогноз не сбылся, Оливейра проиграл Махачеву.
И стал чемпионом UFC.
За бой он получил миллион долларов.
Вроде как бойцы cвоей страны ближе всегда, но в данном поединке больше нравился Оливейра.


Уже написали статью
Миллион для Махачева. Почему UFC заплатил российскому бойцу так мало?
_https://aif.ru/sport/person/million_dlya_mahacheva_pochemu_ufc_zaplatil_rossiyskomu_boycu_tak_malo
Разве это мало для нашей страны? Пару квартир сможет купить чемпион если они ему нужны.

Хабиб Нурмагомедов поздравил своего подопечного. Назвал его лучшим бойцом в мире.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
У Шлеменко и Исмаилова запланирован бой на начало декабря.
Куда Шлемненко лезет, видимо в третий раз подряд хочет показать себя слабо.
Или же просто деньги решают и предложили гонорар нормальный.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Шлеменко заявил что не будет переходить в UFC.
Мол, российские MMA и так становятся лучше.
Понятно что UFC самый крутой и почетный промоушен, а Шлеменко просто не смог перейти в него.
Возможно, уязвленная гордость или cнова громкие слова.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Исмаилов - Шлеменко, поединок в Екатеринбурге запланирован на 3 декабря.
Исмаилов уже прибыл в него.
Считаю правильным ходом, привыкнет месту, осмотрится, а не с гостиницы и сразу на поединок.
Вспомнились оправдания какого-то бойца, мол он проиграл так как только приехал и плохо спал ночью.
Что мешало приехать ранее, не обьяснил. Мог хоть за месяц ранее приехать.

Мой прогноз на бой.
Решительная победа Исмаилова.
В 1 или 2 раунде.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Выше - Исмаилов победил как я думал.

"
16 декабря прошел бой между Александром Емельяненко и блогером Коваленко.
Формат - поп-ММА.

Cаша был сильно не в форме, заплыл, да еще зачем то волосы в цвет седины.
Бой показался любительски-хорошим.
Для меня.

Александр проиграл, но это ничего не меняет, просто вышел ради заработка."

На этой бой не загадывал победителя, но Александром удивлен конечно.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Андрей Орловский дал свой прогноз по поводу боя Емельяненко Федор - Бейдер.
Он считает что будет победа Бейдера решением.
Я также не верю в победу Федора, он приедет думаю и проиграет и будут думать что РФ проиграла Америке.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Хабиб Нурмагомедов заявил что покинул ММА.
Предположу что и его лига тоже закончил существование.
Да и у него много участия в бизнесе.
Вроде как личное состояние 40 млн $.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Недавно прошел бой Емельненко - Бейдер.
Емельяненко проиграл в первом раунде, смотреть нечего.
Можно сказать все по сценарию прошло: он должен был проиграть.
Пишут получил 100 000$.

Его окружение говорит типа почти не готовился, куча болезней, короновирус и прочее...

В общем мда...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
"5 марта в Самаре на турнире Ural FC 2 состоялся поединок Вячеслава Дацика и Джеронимо дос Сантоса по прозвищу Мондрагон"
Из Спорт-Экпресс.

Слава победил в первом же раунде.
Поздравляю его с победой!

Мой прогноз был - он проиграет.
Использовал свою массу и силу удара, примерно на 13-ой секунде нанес удар. Это и привело его к победе.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Ирландский боец Конор Макгрегор обещает бой с Майком Чендлером в этом году. Но ближе к зиме.
Вопрос его формы и что с его сломанной ногой в одном из предыдущих боев.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
ИЮНЬ 4, 2023

Он вам не Хабиб. Брат Нурмагомедова наказал соперника за грязь, но проиграл

"

В ночь с 3 на 4 июня в Лас-Вегасе (США) проходит огненный турнир UFC Fight Night. Он получается знаковым для поклонников смешанных единоборств из России. А особенно потому, что свой очередной бой в лучшем промоушене планеты провёл брат Хабиба – Абубакар Нурмагомедов. Его соперником стал бразилец Элизеу Залески дос Сантос. Для каждого из соперников поединок имел важнейшее значение.

Брат Орла дебютировал в лучшем промоушене планеты с поражения. Неудача в поединке с Давидом Завадой получилась быстрой и очень болезненной. Но затем получилось исправиться перед фанатами. Сначала Абубакар победил Джареда Гудена, а потом оказался сильнее Гаджи Омаргаджиева. Оба раза получилось достичь желаемого результата единогласным решением судей. А дос Сантос вернулся после двухлетнего простоя. Ему было важно показать себя с лучшей стороны.
Новый поединок Нурмагомедов начал активно. Бросился он на соперника с серией ударов, а затем полез в борьбу. Россиянин тотально завладел инициативой и полностью диктовал свои условия. Соперники стали обмениваться опаснейшими ударами коленями. Бразилец начал пропускать. Чувствовалось, что Абубакар ведёт бой, но опасается рискнуть сильнее.

Во втором раунде бойцы вновь решились на размен в стойке. И Нурмагомедов здорово демонстрировал свои навыки. В одном из моментов даже получилось зайти за спину, что для Абубакара стало настоящим подарком. Россиянин снова перешёл к контролю. Но бразилец всё-таки выбрался из этих тисков, а затем неплохо размахался. Сначала попал рукой, а затем добавил коленом. Абубакар же продолжал терпеть и ждать своего шанса. Под занавес пятиминутки он провёл тейкдаун, что стало ещё одним кирпичиком на пути к общему успеху.

А в третьем раунде всё началось тревожно. Абубакар сходу стал пропускать удары, что выглядело непривычно. Бразилец с удовольствием работал в стойке, а затем совсем осмелел и даже полез в борьбу. Но ничего из этого сделать не получилось. Элизеу продолжил опасно попадать в стойке, поэтому Нурмагомедову приходилось терпеть. Тяжелейшее колено прилетело по россиянину, поэтому он попытался несколько раз уйти в борьбу. Но из этого не получилось ничего.

Уже после сигнала о завершении боя бразилец случайно выкинул ещё один удар. И Абубакар не стерпел – отвесил сопернику пощёчину. Благо, серьёзного конфликта не случилось. Дело дошло до судейского решения. Мнения рефери разделились. И всё-таки большинство было на стороне бразильца.

Абубакар проиграл, что вновь должно откинуть его от топовых соперников. С рекордом 2-2 сложно рассчитывать на бои с ведущими представителями рейтинга. Пока дела брата Хабиба в лучшем промоушене мира идут не лучшим образом."

Источник

Неумение прогрывать и держать себя в руках, увы.(
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
1 октября
«Сиди, жди боя и закрой рот». Макгрегор подтвердил готовность подраться с Чендлером

"
Скандальный боец UFC Конор Макгрегор подтвердил, что американец Майкл Чендлер станет его следующим соперником в октагоне, и призвал того ожидать вызова.

«Чендлер станет следующим соперником, так и должно быть. Чендлер, сядь, подожди и заткнись, да? Я в процессе, сынок. В процессе, это неизбежно», — приводит слова Макгрегора talkSPORT со ссылкой на All Out Fighting.

Напомним, последним поединком Макгрегора в UFC было поражение от Дастина Порье в 2021 году. Конор упустил свой титул чемпиона в лёгкой весовой категории, проиграв российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову на UFC 229, прошедшем в октябре 2018 года. Всего на счету Макгрегора 14 боёв в UFC, из которых пять поражений. Все — в последних восьми поединках."
Источник

Какой-то скучный и вялый "трэш-ток" у Макгрегора, но зато и оскорблений нет.
Cлава Конора ушла, теперь коммерческие бои, не жду от него какой-нибудь техники в предстоящем поединке.
 
Сверху Снизу