• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mmgp.com - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет до 1000 поинтов - Страница 16

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Скажите а на кошельки PM выплачивайте?
 

Юрий Хрущинский

Профессионал
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
957
Реакции
23
Поинты
0.000
Люблю общаться на форумах, где еще и платят за знания:_2:
Как принять участие?
 
Последнее редактирование:

Vladimir Simakov

Новичок
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Доброго времени суток. Я только что зарегистрировался на Вашем ресурсе и очень заинтересовался данным предложением. Во фрилансе я шесть лет и могу говорить о том, что кое-что делать умею. Однако не совсем понятно, в каком контексте тема фриланса может быть привязана к данному конкурсу? Ведь практически все инструменты, которыми пользуются фрилансеры в своей повседневной деятельности, описаны мноргократно и рассмотрены буквально под микроскопом. В то же время жизнь зачастую преподносит сюрпризы (как сознаком плюс, так и со знаком минус) так, где всё уже кажется "отлито в мраморе". Можно ли предложит в качестве темы вопросы, давно поставленные, но до сих пор не имеющие ответа однозначного. Например, стоит ли отправлять работу заказчику напрямую? И какова, при этом вероятность получения вознаграждения, за неё обещанного?
С уважением. Владимир Симаков
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Vladimir Simakov, вы можете писать статьи на любую тему, если она вызовет интерес у пользователей.

Оплачиваются все работы.

Условия и правила участия в первом посте.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,956
Поинты
2.764
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Тема умерла? 29.09 направил запрос. Молчок. Впрочем здесь, вообще к игнору адм. -- не привыкать.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Тема умерла? 29.09 направил запрос. Молчок. Впрочем здесь, вообще к игнору адм. -- не привыкать.

Способ решения такой проблемы неоднократно был озвучен в топике:
Повторно продублируйте ваше письмо и напишите мне в личку вашу тему, я дам вам ответ.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Тема умерла? 29.09 направил запрос. Молчок. Впрочем здесь, вообще к игнору адм. -- не привыкать.
Если вам до сих пор не пришел ответ, то пишите мне в личку.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,956
Поинты
2.764
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Спасибо за реакцию.

Я вот вчитался ещё раз в правила. Вот, что странно:тут базовая ставка 2$, а если вставить картинку, то уже 2.5, а может возрасти и до 7. Кто в курсе темы, сразу скажет, что это очень неплохой тариф, особенно для не профи. Для них он просто нереально высокий. А ведь это не форум копирайтеров, то есть мало, кто из здешних умеет хорошо писать. При этом на биржах множество статей схожей тематики, менее чем за 0.5$ и даже 0.25 продают. У кого-нибудь есть версии?
 
Последнее редактирование:

Yulya Wkabara

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

За такие деньги, действительно копейки, получить уникальный контент
Ничего себе копейки!!! На бирже копирайтинга и близко таких цен нет и за тот же уникальный контент)))
Мне идея очень понравилась!!!
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

Yulya Wkabara

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет $1000

Здравствуйте! У меня не получается добавить опрос, помогите пожалуйста! Я читала, что он должен быть в дополнительных опциях, но я его не нашла(((
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет $1000

Здравствуйте! У меня не получается добавить опрос, помогите пожалуйста! Я читала, что он должен быть в дополнительных опциях, но я его не нашла(((

вам нужно больше сообщений, вроде бы от 100 такое можно делать
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,956
Поинты
2.764
Re: Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

Ничего себе копейки!!! На бирже копирайтинга и близко таких цен нет и за тот же уникальный контент
Вот потому я советую не трепаться на биржах об этой теме.
Если все школьники-прогульщики и "беременные мамочки", :rolleyes::biggrin2:изнывающие от безделья, от туда ломанутся сюда, здесь станет так же плохо, как и там.
 
Последнее редактирование:

Илья Иванов 1896820292

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет $1000

Я только зарегестрировался здесь, но уже давно пишу на одной текстовой бирже. Как думаете, радрешать написать, если оригинальную тему предложу?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет $1000

В связи с временной невозможностью проведение оплат будет небольшая задержка. Все долги будут погашены 12-14 декабря 2014 года.
Я только зарегестрировался здесь, но уже давно пишу на одной текстовой бирже. Как думаете, радрешать написать, если оригинальную тему предложу?
__________________
Если вы предложите достойную тему для статьи, то сможете.
 

Lemuria

Новичок
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет $1000

Ух ты! Два бакса за килознак - такое даже на адвего редко встретишь :biggrin2:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,956
Поинты
2.764
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет $1000

Я только зарегестрировался здесь, но уже давно пишу на одной текстовой бирже. Как думаете, радрешать написать, если оригинальную тему предложу?
:_1:Интересно, на той бирже вы с такой же степенью туманности выражаетесь?
Ух ты! Два бакса за килознак - такое даже на адвего редко встретишь
Что значит это ваше "даже" в таком контексте?
 
Сверху Снизу