• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMGP.COM в Instagram - instagram.com/mmgpru

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Я так понял регистрация только с мобильного устройства?
Да, в эту соцсеть с компьютера не зарегистрируешься. Я сегодня полночи мучалась, так и не получилось...
Instagrám — бесплатное приложение обмена фотографиями и видеозаписями, позволяющее пользователям снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей.
Тогда уж лучше открыть страничку в линке - Linkedin:)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
На ПК можно использовать BlueStacks.

BlueStacks - платформа, позволяющая запускать на настольных компьютерах, ноутбуках и планшетах, работающих под управлением Windows, приложения, включая игры, написанные для ОС Android. Управление программами производится стандартным для Windows способом - мышкой и клавиатурой.

Все программы для Android загружаются из официального магазина Google Play (на сегодняшний день их там более 750 тысяч); поддерживается функция поиска программы по ее названию.

Интерфейс BlueStacks - многоязычный.

Выпущена в двух вариантах: для Windows XP/Vista/7 и отдельно для Windows 8 (см. ссылки на нашей странице загрузки BlueStacks)
 
  • Like
Реакции: morg

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Наверно -это будет один из немногих акаунтов instagram.com ,где можно будет найти полезное,потому что уже фото с айфоном у зеркала поднадоели (мягко сказано) . И небольшой вопрос- Там будут только демотиваторы или планируется расширение?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
На ПК можно использовать BlueStacks.
Пол дня скачивала, потом заглючил комп почему то, потом перезагрузился и завис. Пришлось эту прогу удалить и вот сейчас все нормально. Что это за прога такая интересная, у меня стоит винда XP
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Пол дня скачивала, потом заглючил комп почему то, потом перезагрузился и завис. Пришлось эту прогу удалить и вот сейчас все нормально. Что это за прога такая интересная, у меня стоит винда XP
Я на виндоуз 7 устанавливал, вроде все нормально.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
у меня стоит винда XP
Я думаю, что дело именно в XP.Переустановите на 7. Сейчас это , наверно, даже ребенку под силу:). Если потребуется помощь, мой скайп у Вас есть.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Я думаю, что дело именно в XP.Переустановите на 7.
Ситуация с блюстакс неоднозначная на некоторые ХР ставится на некоторые нет так же и на 7ку на одну ставится на вторую нет. Но по большому счету он нужен только чтобы создать аккаунт если он вам нужен, но если у вас нет такого телефона то зачем вам аккаунт? Просматривать можно через сайт http://instagram.com

Как не странно не видел данную тему ранее, сегодня любезно Angelika78 привела меня сюда... Я ужу почти 2 года занимаюсь продвижением в инстаграм, поэтому кое какие знания и опыт накопился, если это нужно будет форуму, могу поделиться.

Хочу сказать что направление очень перспективное поскольку в рунете только набирает обороты (среди моих клиентов есть владельцы пабликов-милионников в ВК которые делают аналогичные аккаунты в инстаграмм, то есть люди которые понимают куда в соц медиа стоит вкладывать ;) это так просто чтобы не говорить о многих фактах доказывающих перспективы...
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Кстати те ссылки что публикуете в описании у меня почему то не открываются
https://mmgp.com/showthread.php?t=258284
https://mmgp.com/showthread.php?=258284
вот первая ссылка прекрасно открывается а вторая нет именно в таком формате (вторая) они и опубликованы в описании к фото.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Кстати те ссылки что публикуете в описании у меня почему то не открываются
https://mmgp.com/showthread.php?t=258284
https://mmgp.com/showthread.php?=258284
вот первая ссылка прекрасно открывается а вторая нет именно в таком формате (вторая) они и опубликованы в описании к фото.
Спасибо за указанную ошибку, будем исправлять.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Развиваемся... И так аккуаунт имеет уже более 5000 подписчиков.
Так же изменился немного формат контента, но уверен это далеко не последняя версия. Развитие и улучшение процесс не имеющий завершения...
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Аудитория аккаунта уже перешла рубеж 15 500 подписчиков. Так же стоит отметить не маловажный факт того что данное количество подписчиков уже обеспечивает дискуссии в комментарии, вот только сейчас такое время что относительно экономики России сейчас только негативные новости которые не особо впечатляют людей. Так что ребята ждем хороших времен.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Хочу поблагодарить модератора форума, который дает информацию в данной соцсети. Я установила себе на андроид приложение и теперь, когда бывает сижу в очереди или перед сном, вхожу в телефон и читаю инфо. Настолько там много умных и познавательных фраз, что я читаю и много чему стала учиться. Теперь в любую свободную минутку постоянно сижу в андроиде, в этом приложении.
Более того, когда прочитала там обалденные мысли, некоторые стала на себе применять. До чего же классно ведется группа в соцсети, это супер!:_7:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу