• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мнение: новый обвал цены биткоина пока маловероятен - Страница 2

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Да конечно в таком случае только роста и хочется и желательно не менее чем до 11 -12.000. терпения вам. Не добивались на низах. Тогда возможно получилось был средние цены уже вы даже были в плюсе.

Спасибо. Я хотел на низах закупиться, но денег было уже совсем мало и я не хотел потерять последние деньги. Поэтому побоялся рисковать. Хотя стоило конечно, сейчас бы уже был в нуле.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
Поэтому побоялся рисковать. Хотя стоило конечно, сейчас бы уже был в нуле.

да, нужно рассчитывать свой финансовый потенциал, чтобы всегда была возможность докупиться.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
да, нужно рассчитывать свой финансовый потенциал, чтобы всегда была возможность докупиться.

Это да. Но я вот вначале вообще не сильно в этом всём разбирался и закупался вообще на угад. Поэтому денег и не оставил толком, так что получается, так как получается, зато теперь будет опыт.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
Это да. Но я вот вначале вообще не сильно в этом всём разбирался и закупался вообще на угад. Поэтому денег и не оставил толком, так что получается, так как получается, зато теперь будет опыт.

это типичный подход ) многие вначале кидаются на разные монеты, видя в новостях как они растут.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
это типичный подход ) многие вначале кидаются на разные монеты, видя в новостях как они растут.

Знаю, это глупо конечно, но так наверное большинство начинали. Со временем же всё равно, приходит понимае, хоть примерно, как нужно закупаться и продавать, чтобы было больше шансов заработать.
 

natix

Специалист
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
719
Реакции
65
Поинты
0.000
Китайцы толково скупились по этому поводу, скупив акции своих подешевевших компаний. Вот действительно правильный подход к делу.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Китайцы толково скупились по этому поводу, скупив акции своих подешевевших компаний. Вот действительно правильный подход к делу.

Так а почему бы нет , всегда нормальный инвестор покупает тогда когда да цены находятся на дне. А вот когда они растут он их продаёт чтобы купить по выгоднее продать подороже. Обычная практика, китайцы такие инвесторы как и все остальные
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
это в лучшем случае, некоторые так ничего и не понимают )

Мне кажется, что те, кто в итоге, ни к чему хорошему не приходят, просто прекращают интересоваться биткоином. Это же нужно быть махохистом, чтобы каждый раз терять деньги и продолжать вкладываться в биткоин.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Мне кажется, что те, кто в итоге, ни к чему хорошему не приходят, просто прекращают интересоваться биткоином. Это же нужно быть махохистом, чтобы каждый раз терять деньги и продолжать вкладываться в биткоин.

Да конечно причём инвестировать нужно иметь какую-то инвестиционную стратегию. и в инвестиционном портфеле иметь не только один Bitcoin, а какие-то другие криптовалюты еще. При этом покупать не на пиках растущего рынка
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Это же нужно быть махохистом, чтобы каждый раз терять деньги и продолжать вкладываться в биткоин.
Одни обжигаются, приводят других. Хотя никто не мешал покупать на низах рынка, по 3600 уже было несколько раз.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Одни обжигаются, приводят других. Хотя никто не мешал покупать на низах рынка, по 3600 уже было несколько раз.

Я бы купил, если бы сначал думал мозгом, а не действовал на эмоциях. Поэтому у меня просто не осталось свободных денег для того, чтобы докупиться по низкой цене. Поэтому просто сижу и жду теперь.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
Одни обжигаются, приводят других. Хотя никто не мешал покупать на низах рынка, по 3600 уже было несколько раз.

возможностей было море. кто не успел, пусть себя винит - сегодня вон рост какой.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я бы купил, если бы сначал думал мозгом, а не действовал на эмоциях. Поэтому у меня просто не осталось свободных денег для того, чтобы докупиться по низкой цене. Поэтому просто сижу и жду теперь.

Я думаю, что дело не в вашем мозге в целом, а в том, что не известно, как себя постоянно ведет рынок по криптовалютам же он часто непредсказуем никогда не знаешь выстрелит он вверх или вниз и на какой новости. волатильный зараза
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Хотя никто не мешал покупать на низах рынка, по 3600 уже было несколько раз.

Alexander43, ну а вот вы лично, покупали когда было 3600 ?

рынок по криптовалютам же он часто непредсказуем никогда не знаешь выстрелит он вверх или вниз и на какой новости
ну так если наперед знать, когда и куда рынок выстрелит (не обязательно именно криптовалютный), то все бы уже давно миллионерами были :)
 

Glassgold

Интересующийся
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.010
Я пока что тоже придерживаюсь такого мнения. Думаю грядущий халвинг немного стабилизирует ситуацию на рынке.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Я пока что тоже придерживаюсь такого мнения. Думаю грядущий халвинг немного стабилизирует ситуацию на рынке.

Так халвинг был уже. По факту, может стать только хуже. Никто не отменяет того, что может быть падение. Так что риски есть всегда. Но будет конечно надеяться на то, что будет рост.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Так халвинг был уже. По факту, может стать только хуже. Никто не отменяет того, что может быть падение.
Ну так некоторые (в том числе и на этом форуме) наоборот, после халвинга ждали только роста, причем бурного, а по факту получается, что халвинг особого влияния на цену пока что не оказал..
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
В Минэкономразвития направлены несколько новых законопроектов, касающихся регулирования криптовалют, включая обновленный проект закона «О цифровых финансовых активах». Они предполагают введение административной и уголовной ответственности за нарушение правил работы с цифровыми валютами.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
Они предполагают введение административной и уголовной ответственности за нарушение правил работы с цифровыми валютами.

в этом никто не сомневался. как наказать, так сразу все будет.
 
Сверху Снизу