• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мнение о Форекс - Страница 3

Nurlan72

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
116
Реакции
16
Поинты
0.000
Здесь есть пользователь с таким никнеймом, рекламирующий свои проекты рулетки при помощи антирекламы форы.

слава небесам, ну хоть не обозвали

потому как я человек пацифисткого толка и стараюсь понапрасну людей не обижать, то прошу прощения у всех, коих мог задеть неосторожным словом

админов прошу тему удалить, глупо было с моей стороны выносить тему с сомнениями по поводу заработка на форекс в специалиризующийся на этом форум, естественно ветераны закидают тапками, для себя я выводы сделал, товарищу VeterMir - не моя статья, не мой блог, к хайпам имею отношение как "влошившийся", от чистого сердца желаю профитов, товарищу Klod вдвойне и остальным не меньше.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
значит на рынке форекс зарабатывают все, если вы мудро предсказываете тренд, вы зарабатываете, тот у кого вы покупаете либо продаете, тоже зарабатывает. Все в шоколаде. Оказывается есть и такой вариант.
Это-же хорошо, верно? И хорошо, что вы это понимаете. Только не совсем уверен, что вы так быстро нашли ответ на вопрос "кто-же у кого выигрывает". Вы не будете против если я проверю на сколько вы это поняли:

Вот ситуация упрощенная:
Некий фермер из европы выставляет форвардный контракт на свой будущий урожай пшеницы на бирже. Так как контракты продаются за доллары, то защищаясь от валютных рисков он через инвест. банк или брокера отдает распоряжение о покупке пары евро/доллар.

В это время некий трейдер-спекулянт оценивая техническую ситуацию на рынке принимает решение продать пару евро/доллар.
За 3 месяца доллар существенно укрепился и трейдер закрывает позицию с прибылью.

В это же промежуток времени фермер исполняет контракт, он поставляет пшеницу и получает взамен доллары, одновременно закрывает позицию на покупку пары евро/доллар с убытком.

Ответьте на один вопрос, только сперва подумайте:
кто из этих двух персонажей проиграл?

добавлено через 2 минуты
товарищу Klod вдвойне и остальным не меньше.
И вам всего наилучшего и успехов в различных областях жизни.
 
Последнее редактирование:

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
очень большое множество о рынке форекс. лично мое мнение , при хорошей подготовки можно неплохо подзаработать
 
Сверху Снизу