• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мнение сотрудника Сберинвестбанка: Нас просто решили грохнуть! - Страница 2

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Нас просто решили грохнуть!

Чтобы разобраться, почитаем закон о Центральном банке России (Банке России).
Про эту эпичную глупость почитайте по вышеприведенной мной ссылке.
 
Последнее редактирование модератором:

ppvic

Интересующийся
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Нас просто решили грохнуть!

sum iskorka, дорогая, следует ли Вам впадать в истерику? Ну, "грохнули", ну, и хрен с ними.
У народа не убудет - гарантию центробанка никто не отменял (177-ФЗ). Ну, придется подраться с особо "неимущими" по части вкладов свыше 20 миллионов рублей, и че?

Пусть себе пишут, дорогая... Берегите нервы и здоровье.
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: Нас просто решили грохнуть!

Мда... Ещё один "авторитет" - Стариков. Я просто оставлю это здесь. Вы хоть нормальных авторов, а не поцреотических клоунов, читаете?
Тогда у меня встречный вопрос. Вы хоть нормальные сайты читаете? Уже даже и стиль их копируете - "поцреотический клоун", ну-ну.
Сайт луркморе - это даже не википедия, это просто сборник высмеивающих статей, там грязью поливают и высмеивают очень многих знаменитостей, причем неважно, заслуживают они этого или нет. Главная его цель - не дать полезную информацию, а потроллить.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Нас просто решили грохнуть!

Тогда у меня встречный вопрос. Вы хоть нормальные сайты читаете? Уже даже и стиль их копируете - "поцреотический клоун", ну-ну.
Сайт луркморе - это даже не википедия, это просто сборник высмеивающих статей, там грязью поливают и высмеивают очень многих знаменитостей, причем неважно, заслуживают они этого или нет. Главная его цель - не дать полезную информацию, а потроллить.
Во-первых, дыма без огня не бывает, во-вторых, я в курсе, кто такие Федоров и Стариков, потому вижу, что эти статьи на Уютненьком соответствуют истине.
ЗЫ. А ещё я сама в Лурку пописываю.
 

ppvic

Интересующийся
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000

keny3733

Интересующийся
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нас просто решили грохнуть!

привет всем
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Нас просто решили грохнуть!

дак за такие дела конечно грохнут
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Нас просто решили грохнуть!

ЗЫ. А ещё я сама в Лурку пописываю.

Вот там бы и упражнялись. На этом форуме ваши посты как то поднадоели уже своей категоричностью .И еще от них попахивает детским нигилизмом .
А тут выясняется, что вы еще и белую ленточку носите.
Дефицит общения , что ли? Или хочется блогером знаменитым стать?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Нас просто решили грохнуть!

А тут выясняется, что вы еще и белую ленточку носите.
Дефицит общения , что ли? Или хочется блогером знаменитым стать?
А ещё я MLP увлекаюсь. И готовить люблю.
 

Andrey Lal

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
51
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Нас просто решили грохнуть!

О! А я поесть :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Re: Нас просто решили грохнуть!

мне вот интересно, а возвращают ли людям деньги, которые гарантируют фондом (вроде в России тоже такое есть)? или так же как и с банками? и что делать с теми деньгами, что выше суммы фонда?
 

1Alex

Специалист
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
416
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: Нас просто решили грохнуть!

По сути ни один банк не принадлежит своей стране, они с ФРС во главе, в отдельной системе.
 
Последнее редактирование:

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Нас просто решили грохнуть!

По сути ни один банк не принадлежит своей стране, они с ФРС во главе, в отдельной системе.

вот обосновать свою точку зрения можете?или просто так высказаться решили. что значит не принадлежат, и в какой это они отдельной системе??Т.е. государство не регулирует их деятельность? Не взимает с них налоги, или они не работают по действующему законодательству страны, в которой находятся?
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Нас просто решили грохнуть!

вот обосновать свою точку зрения можете?или просто так высказаться решили. что значит не принадлежат, и в какой это они отдельной системе??Т.е. государство не регулирует их деятельность? Не взимает с них налоги, или они не работают по действующему законодательству страны, в которой находятся?
Вот наконец-то кто-то ещё, кроме меня, стал возражать против этой конспиролухической чуши. Респект!

добавлено через 1 минуту
Не будьте такими наивными))
Не будьте такими доверчивыми.
 
Последнее редактирование:

sweron

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Тема просто отличная. Всегда когда читаю такое, ну конечно низачто отозвали лицензию. Я сейчас работаю в банке и ко мне каждую неделю приходят люди и предлагают отличные схемы работы, мол все так работаю, проект отличный, правда незаконный, но об этом никто не узнает, они же могила!!!! И начинают рассказывать что мол эти так работают и эти работают. Но почему то в названиях работающих так банков крупны банков не встречал в основной почему то мелкие.
У нас в банке тоже была проверка ЦБ наверное месяца 3 сидели что то считали и проверяли. с тех пор уже полгода прошло и работаем нормально. Никто нас не задавил, но и обнальщиков мы не обслуживаем и всякие серые и откровенно мошеннические схемы не поддерживаем. Связь не улавливаете?
Я вам даже больше скажу у всех банков у кого отозвали лицензию, причина формальная, у большинства, это нарушение 115 ФЗ, а по этому ФЗ необходимо такую кучу документов у клиентов запрашивать, которая на первый взгляд кажется совершенно ненужной, что видимо многие этим пренебрегают. А доказать мошенническую схема зачастую и правда непросто, поэтому ЦБ этим и не заморачивается, видит что деятельность откровенно серая и приводить её в порядок банк не хочет, потому что это его прибыль, и закрывают. А потом визги, нас задавили, ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ!!!! КРУПНЫЕ БАНКИ ЭТИМ ТОЖЕ ЗАНИМАЮТСЯ!!!! Крупные банки на другом зарабатывают.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Нас просто решили грохнуть!

Не будьте такими наивными))

О-хо-хо, это я наивный?)) что из вышеперечисленного не работает на территории рф? Закрытие банков-явное подтверждение гос-венного вмешательства в банковский сектор, налоги платят все, другой вопрос как, но все же, законодательная база насчитывает тысячи актов, законов, распоряжение.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Нас просто решили грохнуть!

А откуда вы знаете что я такой?))
Любой, кто не ставит под сомнение Фёдорова-Старикова-"Дух времени"-"Секрет"-и прочие подобные высеры на самом деле наивен. Это всё разбивается о корешок первого же учебника политэкономии.
 
Сверху Снизу