Мнение: у трейдеров возрос интерес к торговле биткоином - Страница 2

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
ttxz, Она интересна всем и не только трейдунам. В этом и фишка конкретно биткоина. Ну то есть когда я начинал торговать с биткоином, а я тогда делал это только с ним, я же не был трейдером, я был просто новичком.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Они вообще никому не следуют. Не даром они стараются развивать аналоги зарубежных программ, ипортозамещение и тд. Всё остальное это то, что досталось в наследие от СССР. В том числе люди при власти, хотя место им совсем не там.
Ну да, как бы это пародоксально не звучало: но русские стали хуже китайцев, даже те уже развились, и делают более качественный товар (не весь конечно, но больше чем было раньше)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Она интересна всем и не только трейдунам. В этом и фишка конкретно биткоина. Ну то есть когда я начинал торговать с биткоином, а я тогда делал это только с ним, я же не был трейдером, я был просто новичком.
Да и куда вас ваше инвестирование и торговлю ее завело? Вышли в плюс или наоборот просели? Интересно узнать как успехи у хомяков)) ? Или вы здесь тихий алигарх...балуетесь?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
tanya2016, когда рынок растёт можно представлять, что ты финансовый гений, но в падающем рынке без особых знаний новичку очень туго выйти в плюс, отыграться в ноль и очень легко уйти в минус. :wink2: Вот тут то трейдунам и легче.
 
Сверху Снизу