• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Многие мобилизованные так и не видят обещанных им денег

1.jpg


Издание The Moscow Times пишет, что тысячи мобилизованных россиян до сих не могут получить своего денежного содержания из-за сбоев в программном обеспечении Минобороны РФ.

Корреспондент издания выше опросил 10 жен мобилизованных, которым или задерживают выплаты или вообще ничего не платят. Помимо этого, редакция The Moscow Times без труда нашла в сети VK десятки жалоб от жен мобилизованных, что их мужьям действительно не платят получку или выплаты бывают лишь частичные, например, по 20 000 рублей вместо обещанных 195 000 каждый месяц. Соответственно, в The Moscow Times подозревают, что 50% призванных в той или иной степени сейчас страдают от невыплат денежного содержания и эти подозрения подтвердил их военный источник тоже.

Всё дело в так называемой автоматизированной системе ресурсного обеспечения "Алушта", которую запустили уже более 10 лет тому назад и сейчас она уже не справляется с тем массивом новых данных, которые пытаются в неё впихнуть после начала мобилизации в РФ. Не секрет, что наши военные передают свою информацию в "Алушту" через "военный интернет", который не в состоянии работать быстро и поэтому "Алушта" постоянно тормозит и глючит. Ну а в итоге семьи призванных сидят без обещанных им денег.

Плюс дополнительные проблемы "Алуште" создают сами воинские части, которые не успевают или пока не могут присвоить мобилизованному индивидуальный номер военнослужащего, с помощью которого он может зайти в свой ЛК на "Алуште" и увидеть там свои начисления. Другими словами "Алушта" была рассчитана на мирное время, а сейчас создаёт многим лишь одни проблемы и как говорится в том известном всем меме: хотели как лучше, а получилось как всегда...

источник

уникальность
 
Сверху Снизу